Перейти к содержанию

Битва За Куш 3 (Будь в движении!) \Эпицентр\ 17:00\1 Октября\Хэдлайнеры - Imma Quality (Палач и Скоч), Funky Funny Braz


Mosk

Рекомендуемые сообщения

да вы что???!!!! ахахаха за 7 тыщ стараться ахахах да уж гоните ппц, меня только смех и жалость пробирает 7 рублей хах, если 20 руб будет то я могу столько фристаилеров привести, за гроши только время терять пффф смешно ага.

Ссылка на комментарий
да вы что???!!!! ахахаха за 7 тыщ стараться ахахах да уж гоните ппц, меня только смех и жалость пробирает 7 рублей хах, если 20 руб будет то я могу столько фристаилеров привести, за гроши только время терять пффф смешно ага.

больше меня ты фристайлеров не соберешь. инфа 100%

и тут не фристайл баттл.

Ссылка на комментарий

COPK на москвиче привезет :D

это как я поняла мероприятие молодое, и не сразу вам будут предлагать большой и дорогой приз.

и не за деньги приходят в основном соревноваться.

себя показать и сравнить с другими.

Команды КВН уже 50 лет, да, соревнуются просто так, ради себя, и ниче, съезжаются со всей страны, любят и зрители ждут таких ребят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...