Перейти к содержанию

ОМНИ дрифт битва 10-11 Сентебря


Paxing

Рекомендуемые сообщения

Многа Букв

Уже совсем скоро, 10-11 сентября 2011 года в Иркутске состоится очередная ОМНИ DRIFT Битва с участием лучших пилотов Сибири и Дальнего Востока! Место встречи рева моторов, дыма из-под колес, пилотов и зрителей – парковка торгово-строительного центра «Покровский», где в конце мая состоялась первая действительно грандиозная битва дрифтеров из Владивостока, Красноярска и Иркутска! Напомним, что весной первые два места отправились в Красноярск, а Владивостоку досталась лишь третья ступень пьедестала. Дальневосточные гости обещали вернуться с большим числом участников, чтобы навязать борьбу за первое место!

Более того, уже сейчас участники соревнований готовят командные шоу заезды, чтобы побороться за специальный приз: «Лучшее командное выступление» на ОМНИ DRIFT Битве 2011. Осень. Здесь явное преимущество будет у местных пилотов, так как победителя определят зрители своими голосами, руками и ногами!

За ходом подготовки битвы можно будет следить на сайте: www.Automarket.su и на официальной странице ВКонтакте www.vkontakte.ru/vzanos

Вместе с вами мы сделаем этот праздник скорости, рева моторов и дыма из-под колес лучше! Увидимся на четвертой ОМНИ DRIFT Битве уже 10-11 сентября на парковке торгово-строительного центра «Покровский»!

Официальный заправщик битвы сеть АЗС «ОМНИ». Организационный комитет «ОМНИ DRIFT Битвы» выражает огромную благодарность предприятию «Фортуна» за помощь в проведении мероприятия, а также отдельная благодарность нашему постоянному информационному партнеру «2GIS» и Automarket.su.

Информация для спонсоров: http://www.vzanos.ru/sponsor/

ДО ВСТРЕЧИ 10-11 СЕНТЯБРЯ НА

«ОМНИ DRIFT БИТВЕ 2011. ОСЕНЬ»!

по теме в эти выходные в ир-ке дрифт кто может хочет поехать или собрался ехать можно скооперироваться и ехать колонной так по крайней мере веселее)) :rock:

Ссылка на комментарий
eremey_a

просто у нас негде. На ипподроме площадка маленькая, да и асфальт там уже не ахти

Было бы желание, место найдется...

Если бы народу был бы интересен дрифт, здесь бы отписалось, я думаю, больше, чем 4 человека...

Взять тот же дрэг у нас на авиазаводе - достаточно крупное мероприятие, ребята молодцы, замутили тему... но у населения улановки были в основном отрицательные посты - более чем уверен, что насчет дрифта в у-у были бы такие же отзывы...

Ссылка на комментарий

в улан-удэ автомобили... это всего лиш средства передвижения..оч мало людей, которым интерессны различные гонки и т.п. авто мероприятия...

Ссылка на комментарий

Кстати как думаете как Супрам живётся в У-У?)))) мне почиму то кажется что на супре у нас в городе ездить не в напряг... ну разве что зимой проблематично

Ссылка на комментарий

у нас в городе супры как мотоциклы - тока весной в конце апреля появляются на наших дорогах и исчезают с первым снегом...

кто-нить пжлста отчет отпишитесь кто съездил в Ирк на сие мероприятие

Ссылка на комментарий
Кстати как думаете как Супрам живётся в У-У?))))

Супра это автомобиль, а не робот - сама ездить не будет... Для человека с мозгами и прямыми руками, я думаю, не в напряг будет, что зимой что летом... Было бы желание - умение тренируется...

Раньше народ на всесезонке на заднем приводе (ваз/газ/иж) ездили и ничего...

Если бы народу был бы интересен дрифт, здесь бы отписалось, я думаю, больше, чем 4 человека...

отписался ;)

съездил? ;)

Ссылка на комментарий
Zipo

аппарат сцуко). красивая машина...

Добавлено спустя 20 секунд:

2J-JTE мечта... любого)))

чуток неправильно написал: 2JZ-GTE

Как обычно, у многих начинается все с 1G, потом 1JZ, потом 2 JZ, далее 1JZ-GTE, и, наконец, 2JZ-GTE

Ссылка на комментарий

а зимой на турбы какая цена? и если в друг брать такую, интерессно можно ли найти в боле менее хорошем состоянии о_() а то годик настораживает))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...