Перейти к содержанию

Шины, Диски, Покупка, Продажа


Obrazina

Рекомендуемые сообщения

Собсна нужна пара до зимы, начал поиски, но чтот не могу найти подходящей, созрела тема, тем более скоро сезон

вчера объездил немного магазинов

на территории таксопарка есть контейнеры где продают б\у диски, шины, возможен обмен ваших дисков на их, с вашей доплатой

вопрос

где кто приобретает шины, диски? интересует соответственно цена производитель, сервис

привык что при покупки шин, пары, шины меняют на месте бесплатно в У-У есть такое?

Ссылка на комментарий

последний комплект купил на shinaexpert.ru c доставкой сюда автотрейдингом

имхо новые и достаточно дорогие шины брать только так, сэкономил примерно тыщ 8 с комплекта даже включая доставку

Ссылка на комментарий

сравнил цены сегодня, ну и купил пару

на авторынке по Тулаева, пара 3500. б\у в ОТС, маде by япония, 185\75\14, всесезонка

в таксопарке 3700 и выбор маленький

замена 250-300 р. на пару

Ссылка на комментарий

пока ездил шины выбирал, дисков веи везде есть в продаже где шины, но выбор ограничен

там немного там немного, так что на счет дисков придется покататься

Ссылка на комментарий

Сейчас не успеешь глазом и моргнуть и уже снег пойдет.

Задумался о покупки новой резины по разумной цене. То, что предлагают магазины УУ, это очень дорого и на одну шину накручивают в среднем от 500 до 2000 рублей, что за комплект получается от 2000 до 8000 рублей. Согласитесь, это очень много.

Прошёлся по всем популярным автомагазинам торгующий шинами и мои предположения подтвердились.

Решил заказывать резину через интернет!

Поделитесь сайтам, кто откуда заказывал резину?

Сколько стоит доставка до УУ?

Какие гарантии даёт продавец?


Мой случай: хочу приобрести NOKIAN Hakkapeliitta 5 шип 215/65 R16. В магазинах УУ эта резина стоит 8000-8700 рублей за одно колесо, что за комплект получается 32000-35000 рублей. В интернете же, цена за колесо 5900-6200 рублей. Чувствуете разницу? :) За комплект получается 24000-25000 рублей. Экономия от 8000 до 10000 рублей.

вот цены:

http://www.hakkapeliitta.ru/hakkapeliitta_5.html (внешка)

http://www.nokianshop.ru/Tyres/Detail.aspx?Id=253 (внешка)

Доставка от 1000 до 2500 рублей, зависит от оператора грузоперевозок.


Что думаете по этому поводу?

Или японский комплект б/у за 10000 рублей рулит?

Ссылка на комментарий

когда я брал, то что нужно, было только в этом магазине (хакка сув 5 215/70 R16, в разгар сезона)

возможно в других местах дешевле

Ссылка на комментарий

Брал в www.4tochki.ru Yokogama G012 215/65/16 4 шт. за 19 тыр доставка 8 дней Грузовозовым за 2 тыр. Вес шины 12 кг. Очень много инет-магазинов с платной доставкой до ТК.

По гарантии ничего не скажу т.к. доки найти не могу.

Ссылка на комментарий

mikhan никогда не возьму литье или резину китайскую. Уж очень печальный опыт у знакомых. Износ резины быстрый, литье гнется от наших ямок

Ссылка на комментарий
mikhan никогда не возьму литье или резину китайскую. Уж очень печальный опыт у знакомых. Износ резины быстрый, литье гнется от наших ямок

китаяская резя и литье по качеству между Японией и Россией

PS. никогда не возьму литье или резину русскую. Уж очень печальный опыт у знакомых. Износ резины быстрый, литье гнется от наших ямок :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...