Перейти к содержанию

КНР в 2008 году.


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто читает новости, а не смотрит по телеку.

Вам не показалось странным то, что в Китае произошло больше 5 землетрясений за последнюю неделю? И все из них в провинции Сычуань. (В этой провинции находятся ядерные объекты КНР). Или вот, вчера в провинции Гуансю произошло землетрясение....

Или вот олимпиада 2008 года в Пекине начинается плохо - несколько раз тушили олимпийский огонь; митинги и волнения в КНР;

Кишечный вирус, поражающий детей.

Все эти факты наводят меня на мысль, что все эти события взаимосвязаны...

Ссылка на комментарий

olega71

есть такие разработки....

взрыв направленного действия...по тв показывали как-то...

Тибетцы же говорили что не стоит проводить олимпиаду в высокосный год в китае..

сбывается..

Самое что главное разрушены в основном школы и учебные заведения

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью произошло ещё два землетрясения в Китае.

Я обратил внимание на провинцию Сычуань не для того, чтобы вы говорили о направленных ядерных взрывах. Китайцы не дураки, что делать взрывы там, где у них ядерные реакторы стоят.

Я как раз-таки обращал внимание, что эти ядерные объекты могли быть повреждены.

Вчера ещё новость пришла. Провинцию Сычуань, которая недавно пострадала от серии землетрясений теперь ожидает потоп. В прямом смысле. Из-за землетрясений русла рек вышли из берегов. Так что теперь Сычуань ждет ещё и потоп.

На данный момент 65,637 человек в КНР официально погибли от катастроф. (официально - то есть столько, сколько не скрывает правительство).

Теперь давайте перенесемся из Китая в космос. То есть посмотрим на человечество сбоку.

Примерно с апреля начали происходить сильные землетрясения по всему миру. То в Индонезии, то в Ливане, то в Иране (силой не меньше 5 баллов).

Недавно читал теорию о том, что Земля-живой организм. То есть Земля (планета) может чувствовать, обижать и мстить. Это утрированно говоря. Суть теории выведена благодаря:

1.Ученые смогли доказать, что катастрофы в природе следуют за катастрофами в человеческом обществе (теракты, войны, ядерные взрывы и так далее);

2.Ученые смогли "услышать" "стон" земли - звуковые волны, которые неравномерно посылает Земля. Отличаются большой амплитудой колебания и большим периодом.

Вот ещё одна теория (к справке).

1.Называется теория полой Земли. В 195х году вышла книга, в которой рассказывалось о путешествии в центр Земли. Согласно рассказу, два путешественника попали на северный полюс. Но на северном полюсе они провалились в некоторое отверстие и попали в центр Земли, где живет другая цивилизация.

А теперь добавлю свою точку зрения:

2.Я занимаюсь уфологией (увлекаюсь, по крайней мере - на конференцию всероссийскую ездил с темой "НЛО").

Доподлинно известно, что Третий Рейх разрабатывал летающие тарелки. По заявлениям Анненербе великий знания им давали пришельцы, которые живут на Земле. Точнее... в Земле. Согласно представлениям верхушки Рейха, северный и южный полюс Земли являлись неким телепортом между мирами.

3.Самое большое количество НЛО замечено над полюсами Земли.

4.На снятой со спутников фотографии на самой "макушке" Земли (то есть на полюсе) есть некое темное пятно радиусом ~100км.

Если там на самом деле живут цивилизации, то может ли быть, что они вызывают землетрясения? Ведь целая серия сильных землетрясений не может быть вызвана "природным" методом.

Я не отошел от главной мысли о КНР.

Я считаю, что объяснения землетряскам найти вполне возможно. Надо только постараться.

Вообще, надо тему назвать не КНР в 2008 году, а паранормальности-2008.

Ссылка на комментарий

А логика где? Почему Сычуань,как олимпиада может помешать пришлым? Месть за Тибет-кому! Простым жителям! Всё как то неубедительно, нелогично, сумбурно!

Если предположить внеземной разум или подземной, то это вообще какие то анонимные пакости, а не систематизированая последовательная цель!

Ссылка на комментарий

)) Ну вы и... эти... как их... нигилисты )

Ци.ник.

Месть простым жителям...

Вот вам свидетельство из архивов уфологии.

В Италии в 1917 году два ребенка гуляя по лесу встретили некое существо. Существо имело странное свечение. Это существо (назову его Х) убедило детей прийти на это же самое место встречи ещё раз.

Когда девочки пришли к Х, Х им поведал следующее:

"...За грехи, совершенные человечеством, мы вас караем. Вы сбились с пути. Потому мы наказываем вас. И за грехи ваши расплачиваться будет Россия"....

Кто не знает... в 1917 году Россия вошла в кровавую революцию. Вот вам и "peace to peace". За грехи человечества покарать мирных жителей - крестьян, рабочих, дворян, царей и других. Не думаю, что ради некоей высшей цели эти существа пожалеют даже миллион человек.

miha

Насчет магнитного поля земли... По той же теории полой Земли в центре нашей планеты есть некий большой источник света. Может быть он является магнитом? Кроме того..

Может быть этот самый магнит, который создает магнитное поле Земли - это не ядро планеты, а просто пласт материалов? Доподлинно известно, что в зависимости от широты находится ускорение свободного падения.

(вырезка из моего доклада по НЛО) "- Так, например, величина ускорения силы тяжести в форту Эгберт на Аляске составляет 982,183 см/сек 2 , а в Байе в Бразилии 978,331 см/сек 2". То есть, на разных широтах Земли лежат разные пласты материалов. На севере много металла - потому там притяжение сильнее, на экваторе больше неметаллов - потому притяжение слабее. (последнее предложение опять же утрированно - ведь кол-во Ме и НеМе я не измерял) :-)

Akira. :-) Может и будет бить молния 20 раз в одно место :-) Но всё же, обращаю твоё внимание, что то, что я здесь пишу - это не плод больной фантазии моей. Это теории, которые никто ещё не смог опровергнуть. То есть всё, о чем я пишу - не относится ни к фантастике, ни к реальности, потому как нет весомых доказательств ни тому, ни другому.

А всё начиналось с КНР.. :-)

Только что новость пришла: из провинции Сычуань эвакуировали 160.000 жителей.

И идея пришла. )) Помнит ли кто-нибудь стабилизационные факторы природы? (из курса биологии). Суть их: когда много волков, им не хватает пищи и они убавляют свою численность. Тогда начинают размножаться кролики - но размножаются быстро, потому их волки скоро съедят и волков будет опять много. Эдакие качели численности.

Вот и ещё одно объяснение несчастий в КНР.

Ссылка на комментарий

А лично мне кажется что в Китае тайком ведётся разработка биологического оружия, отчего постоянно там возникают всякие эпидемии, а землетрясения там это дел рук тектонического оружия США. Они так подземные базы китайцев уничтожают.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...