Перейти к содержанию

Что надо для открытия своего сервера?


Рекомендуемые сообщения

*10 А как? Сервера есчё и подразделяются? :huh: Этого я не знал, просто думал, :no: что они для хранения информации, да обмена ею между посетителями, которые заходят на него и на сайт. :wacko: У меня собственная разработка сайта вообщем-то есть. Так как? *89

Ссылка на комментарий
*10 А как? Сервера есчё и подразделяются? :huh: Этого я не знал, просто думал, :no: что они для хранения информации, да обмена ею между посетителями, которые заходят на него и на сайт. :wacko: У меня собственная разработка сайта вообщем-то есть. Так как? *89

Ты имеешь ввиду, сервера как улановка, или как...

Ссылка на комментарий

Если свой сайт, то нужен Apache, и если контент динамический, то ещё PHP и MySQL.

Если FTP-сервер, то GuildFTPd или FileZilla или ещё какой-нибудь фтп-сервер.

При этом надо бы иметь хороший канал, оптику или эзернет, сервер со SCSI винтами, обычные SATA, тем более IDE не потянут одновременные обращения нескольких пользователей. И лучше поставить какой-нибудь юникс, например FreeBSD, потому что по моему винда плохо справляется, если пользователей больше чем сто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...