Перейти к содержанию

Dj Muravskiy V.I.P - 6 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy V.I.P - 6 (2008) MP3

www.vermin.do.am_dj_wall_06_03_2008%20%289%29%EA%EE%EF%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5.595b8c88fd297c49b10b96fc4797f2ed.jpg

IMG_3074.a1aa4d94dd6c038b479a71529d673b30.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Elecro House

Продолжительность: 1:19:40

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

16 треков

Доп. информация: остовляе каментарии............

Ссылка на комментарий

*03 НАКОНЕЦ ТООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так ждал этого :thumbs: !!!!!!!!!!!!!!Качать всем :rock: !!!!!!!!!!!!Я сам еще не слушал ,но это реальная бомбааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!как скачаю послушаю сразу отпишусь!!!!!!!!!!!!!!!!! *34

Ссылка на комментарий

JOHN

Это наш Улан-Удэнский диджей =))))))))))))))Лучший здесь :rock: !!!!!!!!!!!!!!если ты понимаешь в музыке,то тебе оч сильно понравиться!!!!!!!!так что качай не бойся :D !!!!!!!!!!!потом отпишешься!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Dj Muravskiy V.I.P - а этот Диджей от куда? А то я так и не понял :)
Угагагагага..............Он меня незнает! приходи в суботу в эпик и увидеш и услышиш............
Ссылка на комментарий
Dj Muravskiy V.I.P - а этот Диджей от куда? А то я так и не понял :)
Угагагагага..............Он меня незнает! приходи в суботу в эпик и увидеш и услышиш............

Ага приходи в Эпик =)))))))))если ты с У-У конечно ......... :)

Ссылка на комментарий

Ништяк!!! Качаем! Кстати всем, кто еще не вкурсе: скоро выйдет наша совместная работа с Муравским, это будет звучать не по детски.... :rock:

Доп. информация: остовляе каментарии............-БУАГАГАААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Блин скачал бы с радостью,но сидер всего 1..чуть побольше будет сразу же скачаю

Респект Муровский ))))

Можиш кочать уже 5-ть сидеров........... :yes:
Ссылка на комментарий

Ой, Вова тебе краснеть не идет :D ты такой заводной, что никак со стеснительностью не сочетаешься)) ну эт так отступление от темы )

Микс порадовал, как все твои миксы.

На 17:27 ноги впляс, на 44:39 эротические движения попой, на 60:05 ноги и руки вверх и крики вместе с дядькой в миксе)) под конец микса оторвало уши и я осталась без входной двери - злобные соседи ее вынесли со психу, так как колонки мои осыпали всю их штукатурку ))

А вот теперь ты представь как я слушаю твой микс ))

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Ой, Вова тебе краснеть не идет :D ты такой заводной, что никак со стеснительностью не сочетаешься)) ну эт так отступление от темы )

Микс порадовал, как все твои миксы.

На 17:27 ноги впляс, на 44:39 эротические движения попой, на 60:05 ноги и руки вверх и крики вместе с дядькой в миксе)) под конец микса оторвало уши и я осталась без входной двери - злобные соседи ее вынесли со психу, так как колонки мои осыпали всю их штукатурку ))

А вот теперь ты представь как я слушаю твой микс ))

Молодчина!

:D Аты претставь как у меня соседи вешуюца.......комне даже с соседнего подъезда ходя аш с 4-го этожа, хотя я живу на первом этаже........Ждите скоро Dark of Night - 2 голову сорвёт........... но про соседий я вопще молчу *05
Ссылка на комментарий
Ништяк!!! Качаем! Кстати всем, кто еще не вкурсе: скоро выйдет наша совместная работа с Муравским, это будет звучать не по детски.... :rock:

Доп. информация: остовляе каментарии............-БУАГАГАААААА!!!!

ДА-да это точно! будет хит этого лета!
Ссылка на комментарий

DJ Muravskiy

Вовка микс Вообще О.уенннныыыыйййййййййй :thumbs: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl2: пипец!!!!!!!!!несколько треков я помню,ты играл, я под них колбасился!!!!!!!!!!!!особенно этот ,че то там бросайте папу с мамой :yes: ......вообще суть!!!!!короче мне оочень понравился микс!щас на телефон его закачал буду на улице гулять и слушать!!!!!!!!!!советую всем!!!!!!!!!!!!! *117

Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

Вовка микс Вообще О.уенннныыыыйййййййййй :thumbs: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl2: пипец!!!!!!!!!несколько треков я помню,ты играл, я под них колбасился!!!!!!!!!!!!особенно этот ,че то там бросайте папу с мамой :yes: ......вообще суть!!!!!короче мне оочень понравился микс!щас на телефон его закачал буду на улице гулять и слушать!!!!!!!!!!советую всем!!!!!!!!!!!!! *117

lдавай и заблютусь камунибуть..........
Ссылка на комментарий

Вова не вопрос всем распространю!!!!!!!!!!! Мне еще понравился трек по моему Реланиум по семплам!!!!!!!!их семплы!!!!!!!!классный трек!!!!!!и еще Shine On =)))))))))))тож тема!!!!а вообще мне все треки понравились,вот эти оч сильно!!!!!!!!!!я уже три раза прослушал микс =))))))))))))тема!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Вова не вопрос всем распространю!!!!!!!!!!! Мне еще понравился трек по моему Реланиум по семплам!!!!!!!!их семплы!!!!!!!!классный трек!!!!!!и еще Shine On =)))))))))))тож тема!!!!а вообще мне все треки понравились,вот эти оч сильно!!!!!!!!!!я уже три раза прослушал микс =))))))))))))тема!!!!!!!!!!!!
нудак треки там все бомбы............ без сомнения :yes:
Ссылка на комментарий
DJ Muravskiy

начал слушать трек...окна как всегда чуть не вылетели...незнаю что будет дальше =)

а дальши будет ещё кручи и зоводнея!!!
Ссылка на комментарий
Зачёт сет :thumbs: Может кто все треки выложить отдельно а то резать уже будет нето Koss или DJ Muravskiy выложите пожалусто буду оч благодарен *23
нет зачем резать, вить это микс............. если хочеш одельные треки стучись в аську...............
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...