Перейти к содержанию

Art и простые рисунки


Рекомендуемые сообщения

ничего общего между компьютерами.... и руками.... кстати тоже где то че та валялось .... надо выложить

Да да вылаживай, будем рады посмотреть! ^_^

Ссылка на комментарий

карандаш, ручка, фотошоп - все это всего лишь средства... для меня. По-крайней мере я с таким подходом создавал ту тему.

Для меня совершенно неважен способ.

Идея, стиль, красота, чувство вкуса - а это универсальные "требования"

Думаю стоит разделять "компьютерное творчество" и "компьютерную графику".

Ссылка на комментарий

ммм... 2ая просто супер)) мягкие и точные штрихи. Я бы сказал "волшебно"

И очень необычные персы)

только подпись портит восприятие. ставь ее карандашом лучше, или в уголке. А то такой классный рисунок, и такая "карявая" подпись

Ссылка на комментарий

))) 70% в моих работах рисовано пером по планшету.

остальные 30% - этим же пером я обрабатываю фотки, в основном с помощью масок (считай рисую по фотографии)

а 3Д графику свою я и не особо выкладываю.

Ссылка на комментарий

чувак, ты крут)) реально.

В цвете безусловно рулит, меня особенно цепляет задний план!... ммм

ну и город, с "динамической" кадрацией который, очень понравился.: детали просто шикарные))

мои работы в теме "Компьютерное Арт творчество"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30294&start=0

Ссылка на комментарий

стимпанк)))).... нравитсо этот стиль... мир пара и двигателей...прекрасно и фэнтези в такой мирок впишется))... драконы феи и рядом большой паровой паровоз)))

Ссылка на комментарий

Да всегда завидовал людям умеющим что то делать руками, особенно в области творчества!

Умение хорошо рисовать и через это воплощять свои идеи, это уже шаг,н адо развиваться, не останавливаться! А если ещё найти в этой теме своё индивидуальное, оригинальное, и непохожее на стандартно банальное! То с этим можно и в мир большого исскуства пробиваться, и нужно это делать! Удачи! Прогрессируй!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...