Перейти к содержанию

ФК "Анжи" (Махачкала, Дагестан)


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Это'О: нравилось работать с Леонардо, но из "Анжи" уходить не собираюсь

Камерунский нападающий "Анжи" Самуэль Это’О прокомментировал информацию, согласно которой этой зимой он может отправиться в аренду в "Пари Сен-Жермен", спортивным директором которого является Леонардо.

"В Париже создается хорошая команда. Мне нравилось работать под руководством Леонардо в "Интере", но я только перешёл в "Анжи" и не собираюсь никуда уходить. Хотя проект, создаваемый в Париже, считаю очень привлекательным", — подчеркнул форвард.

Ссылка на комментарий
Жирков: Роберто Карлос может и "напихать"

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков признался, что Роберто Карлос для него одновременно и тренер, и партнёр и просто хороший товарищ, с которым интересно общаться.

"Роберто Карлос может и подсказать, и, как говорится, "напихать". С бразильцами он изъяснялся весьма жёстко. Общаемся как через переводчика, так и на английском, который Роберто знает. Беседуем при этом, конечно, на поверхностном уровне, не углубляясь в сложные темы", — рассказал Жирков "Спорт-экспрессу".

Ссылка на комментарий
Жирков: уехать в иностранный чемпионат? Зависит от предложения

Полузащитник "Анжи" Юрий Жирков не исключает возможности того, что уедет из своего нынешнего клуба в зарубежный чемпионат, если поступит хорошее предложение.

"Уехать в иностранный чемпионат? Не знаю. Смотря какое будет предложение. Могу сказать, что в Англии в бытовом плане так и не освоился. Люди там другие. Тяжело общаться. Да и всяких казусов хватало — и с домом, и с квартирой. Ребенку визу не давали. Жене приходилось постоянно кому-то что-то объяснять. Да и травмы на настроение влияли", — сказал футболист сборной России в интервью "Спорт-экспрессу".

Жирков: Прудников постоянно подкалывает Это'О по поводу зарплаты

Полузащитник "Анжи" Юрий Жирков не считает, что высокая зарплата некоторых футболистов клуба влияет на отношения между партнёрами по команде.

"Это’О пришел в клуб как один из лучших футболистов мира, обладатель множества трофеев. Если ему положили высокую зарплату, значит, он ее достоин. Возникают ли разговоры насчёт его зарплаты? Только в шутку. Прудников постоянно Это’О подкалывает. Увидел у него дорогие часы: "Мне на такие три года надо работать"", — сказал Жирков в интервью "Спорт-экспрессу".

Жирков: может, я уже слишком стар для ЦСКА

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков рассказал, что этим летом им интересовались московские "Спартак" и "Динамо", а также казанский "Рубин".

"В ЦСКА меня не приглашали, хотя у армейцев и было право первого выкупа. Но, наверное, что-то не срослось. Или я уже слишком стар для армейцев — Евгений Леннорович же говорил, что игроки старше, кажется, 24 лет ЦСКА как покупателя не интересуют", — цитирует Жиркова "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

кони не берут его в команду... а потом называют "иудушкой"... что ж, у них же отменная селекционная работа... токо все почему-то забывают про их промахи...

Ссылка на комментарий

Balin

ни в ЦСКА, ни среди фанатов иудой его никто не называл, все понимали, что вряд ли перейдет.

Это как раз таки провокация мясных глоров, которые хотели, чтоб он оказался у них.

Ссылка на комментарий

http://fanstyle.ru/news/7936-reakciya-bolelshhikov-cska-na-perexod-zhirkova-v-anzhi/

Рад за Юрку) помог Анжи обыграть ослов :D

А ведь он предупреждал, что за оскорбления ответит на поле ...

Ссылка на комментарий

Sergio

в очередной раз всякие серые ссылки в свиной обертке даешь, не отражающие никакой действительности, одна лишь провокация. Впрочем как всегда

Ссылка на комментарий
посты спартачей???

Вполне возможно, ведь ты же, к примеру. бываешь там, говоришь )

Ты ж знаешь, что в России есть 2 проблемы и обе на Д

Он же сам себя трудоустроить в ЦСКА не может, хотя по контракту, если бы руководство захотело играл бы у нас

Ссылка на комментарий

Богдан

Странно, что спартачи после поражения цска от анжи будут громко выть и проклинать все на свете, в том числе и Жиркова, обзывая его иудушкой... Они будут радоваться, что прямой конкурент проиграл... ыыыы

Ссылка на комментарий
Йохан Эрикссон, сын шведского тренера Свен-Горана Эрикссона, рассказал, что его отца заинтересовало бы предложение из России.

- У меня есть лицензия ФИФА, я матч-агент, - рассказывает швед. – Пробовал пойти по папиным стопам, тренировал клубы высших лиг в ЮАР, Нигерии и Кот д’Ивуаре, однако сейчас больше занимаюсь вопросами организации плюс агентской деятельностью.

- Как дела у вашего папы? Иностранная пресса считает его одним из кандидатов в "Анжи".

- Он бы рассмотрел подобный вариант, - утверждает сын. – Однако, в данный момент он ведет переговоры с бразильским клубом. Но футбол - штука непредсказуемая. Появится сейчас на горизонте клуб из России, и все может изменится.

Ссылка на комментарий
28-летний полузащитник "Атлетико" Хосе Антонио Рейес принял решение остаться в своем нынешнем клубе, информирует Fanatik. Сообщается, что в услугах футболиста были заинтересованы "Анжи" и "Галатасарай". Сумма возможной сделки не сообщается.

В нынешнем сезоне Рейес провел 12 матчей в чемпионате Испании и отдал две результативные передачи.

Ссылка на комментарий
К "Анжи" Габулов присоединится 8 января

"Чемпионат.com" уже сообщал, что матч группового этапа Лиги чемпионов против "Интера" стал для голкипера Владимира Габулова последним в составе ЦСКА. В межсезонье вратарь вернётся в "Анжи", которому и принадлежит его трансфер.

По данным пресс-службы "Анжи", Габулов присоединится к махачкалинскому клубу 8 января.

Напомним, что августе Габулов перешёл из "Динамо" в "Анжи", а затем после травмы голкипера армейцев Игоря Акинфеева в срочном порядке был отдан в аренду ЦСКА.

Это'О не вызван в сборную Камеруна на товарищеский матч с Анголой

В четверг стало известно, что нападающий "Анжи" и капитан сборной Камеруна Самуэль Это'О пропустит ближайшую товарищескую игру своей национальной команды — против Анголы в Луанде. Главный тренер сборной Камеруна Ндумбе Боссо не включил футболиста в список 25 вызванных на матч игроков. Очевидно, причина в конфликте между Это'О и федерацией футбола Камеруна, который разгорелся после того, как игроки сборной отказались выходить на товарищеский матч с Алжиром в ноябре, а сам Это'О самовольно покинул расположение команды.

Ссылка на комментарий
Представители "Анжи" в Лондоне встретились с Рафаэлем Бенитесом, информирует Marca. Сообщается, что махачкалинцы рассматривают кандидатуру испанца на пост главного тренера и уже провели первый раунд переговоров.

Напомним, недавно Бенитес работал в "Ливерпуле" и "Интере".

Ссылка на комментарий
Одемвингие: "Реакция на слово "Анжи" у футболистов АПЛ простая: "Вот бы туда попасть!"

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие рассказал корреспонденту "Советского спорта", что многие игроки в Англии хотели бы оказаться в "Анжи".

- "Анжи" отбивается от известных тренеров и футболистов, желающих сорвать большой куш. Никто из ваших партнеров не хочет в Дагестан?

- Реакция на слово "Анжи" у здешних футболистов предельно простая: "Вот бы туда попасть!". Слух о том, что в России появился клуб с большими возможностями, среди игроков распространился быстро. Года не прошло, а уже все в курсе того, что может позволить себе "Анжи". Тут размышляют так: некоторые клубы в России могут купить любого игрока и платить ему зарплату, которую тот пожелает. Особенно интересовались у меня об "Анжи" те, кому за тридцать. Достойные имена. Впрочем, позвольте их не выдавать.

Ссылка на комментарий
Это'О в понедельник предстанет перед дисциплинарным комитетом в Камеруне

Нападающий "Анжи" и капитан сборной Камеруна Самуэль Это'О и вице-капитан национальной команды Эйонг Эно в понедельник предстанут перед дисциплинарным комитетом камерунской федерации футбола.

Напомним, 15 ноября футболисты сборной Камеруна решили бойкотировать игру со сборной Алжира в знак протеста против финансовой политики федерации футбола, которая не назначила премиальные за товарищеские матчи с Марокко и Суданом. Именно Это'О и Эно считаются инициаторами забастовки.

Помимо Это'О и Эно перед дисциплинарным комитетом предстанет защитник "Тоттенхэма" Бенуа Ассу-Экотто, который проигнорировал вызов в сборную.

Ссылка на комментарий
"Анжи" претендует на Дрогба

33-летний ивуарийский форвард "Челси" Дидье Дрогба, который пока так и не достиг договорённости о новом контракте с нынешним клубом, зимой может оказаться в махачкалинском "Анжи". По сведениям итальянского телевидения, российский клуб заинтересован в приобретении звёздного форварда и в ближайшее время может обратиться в "Челси" с официальным предложением. Кроме того, на ивуарийца претендует "Шанхай Шеньхуа" — новый клуб француза Николя Анелька, бывшего одноклубника Дрогба по "Челси".

Ссылка на комментарий
По информации "Советского спорта", представители Гуса Хиддинка - не только голландские, но и российские менеджеры - существенно активизировали работу по продвижению голландца на пост главного тренера "Анжи". В ближайшее время Гус может дать ряд интервью, в которых положительно оценит проект "Анжи" и свои перспективы в нем. Кроме того, сторона голландца готова ужаться в контрактных требованиях.

В то же время, по данным издания, и Рафа Бенитес, и Карло Анчелотти, с которыми посредники провели переговоры, положительно отреагировали на перспективу работы в команде. Однако переговоры с ними пока заморожены.

Ссылка на комментарий
Руководство "Анжи" нашло замену собирающемуся покинуть команду в зимнее трансферное окно форварду Диего Тарделли, сообщает Diariosp. По информации издания, в январе махачкалинский клуб пополнит соотечественник Тарделли Умберлито Боржис, выступающий за "Сантос".

По словам самого 31-летнего форварда, для него этот переход может стать последним шансом подписать контракт с европейским клубом.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан в ближайшее время будет назначен спортивным директором " Анжи". Об этом на гостевой книге "Дикой Дивизии" написал бывший вице-президент махачкалинского клуба Зайдин Джамбулатов, сообщает сайт болельщиков "Анжи" — dd05.ru.

"Юрий Красножан — спортивный директор Анжи! С.А. Керимову респект!" — написал Джамбулатов на сайте болельщиков.

мде...

Ссылка на комментарий
Гуус Хиддинк возглавит "Анжи"

Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк будет работать с махачкалинским клубом "Анжи" с годовым окладом в 8 миллионов евро. 65-летний экс-тренер сборной России призван вывести клуб на уровень одного из ведущих в России. Контракт будет подписан на три года.

Официально о подписании контракта с голландцем будет объявлено в ближайшее время. Life News уточняет, что это произойдет, если голландец сможет приехать в Россию. В ином случае презентация Хиддинка, скорее всего, состоится в первой половине января, когда "Анжи" соберется на свой первый предсезонный сбор.

Напомним, что несколько дней назад агент Хиддинка подтвердил, что тот ведет переговоры с "Анжи". "Да, мы имеем на руках предложение от "Анжи" и раздумываем над ним. Но сейчас мой клиент находится в отпуске, и определится со своим будущим чуть позже. В любом случае, все совсем скоро определится", — заявил Кис ван Ньюванхойзен.

Напомним, что последним местом работы Хиддинка стала сборная Турции, с которой он не смог пробиться в финальный раунд чемпионата Европы 2012 года.

Ссылка на комментарий
В рамках реструктуризации управленческой структуры, которая проходит в ФК "Анжи", произведен ряд кадровых изменений:

- генеральный директор клуба Герман Чистяков назначен вице-президентом клуба.

- должность генерального директора клуба занял Алан Созиев.

В ближайшее время будет произведен еще ряд кадровых изменений, о которых будет сообщено дополнительно.

"Для меня большая честь стать частью такого большого клуба, как "Анжи". Я надеюсь, что мой опыт работы в футбольной сфере и юридической фирме поможет клубу в его становлении. На начальном этапе приоритетным направлением моей работы станет приведение в порядок финансово-юридических вопросов", - сказал Созиев.

Ссылка на комментарий
Как стало известно "Чемпионат.com", Юрию Красножану предложено перейти в " Анжи" в качестве главного тренера, хотя ранее появлялась информация о том, что он может стать спортивным директором махачкалинского клуба. При этом планируется, что 48-летний специалист сохранит пост главного тренера второй сборной России.

Ожидается, что Красножан примет "Анжи" уже в ближайшее время – ещё до Нового года.

Последним клубом, с которым работал Красножан, был, напомним, московский "Локомотив". 6 июня этого года совет директоров "Локомотива" отправил Красножана в отставку с формулировкой "за допущенные упущения в работе".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...