Перейти к содержанию

Школьное и дошкольное образование


Stas

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе кружки конструирования (робототехника, самолето-машино-строение) для школьников начальных классов. Сыну 8 лет, очень увлекается. Просто конструкторов мало :)

И еще, посоветуйте хорошего дошкольного педагога по работе с детьми от 2 лет и старше по подготовке к школе (не простое зазубривание букв, а хорошее сенсорное, моторное, логическое развитие и просто любовь к детям).

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий

И еще, посоветуйте хорошего дошкольного педагога по работе с детьми от 2 лет и старше по подготовке к школе (не простое зазубривание букв, а хорошее сенсорное, моторное, логическое развитие и просто любовь к детям).

Спасибо! :D

Дико извиняюсь, за свою дремучесть, но зачем мучать 2-х летнего ребенка? Думаете умнее будет? Сомневаюсь. *18

Все приходит со временем. И какой-бы хороший педагог ни был, в данном возрасте все как раз просиходит на уровне зазубривания, точнее на зрительной память все держится, имхо. А любовь к окружающим вообще в семье прививается. *24

насчет первого пункта вот здесь может быть, чтонибудь найдете:

http://deti.ulan-ude-eg.ru/dosug/igraem.htm

Ссылка на комментарий

Arwen Я сама педагог-психолог :) у меня двое деток. Старшего начала водить в ЦРР с 2 лет. Не жалею ни капли. Нам тогда очень повезло с педагогом, все эти качества она в себе совмещала, но уехала, к сожалению далеко-далеко :) Я бы не ждала всех этих качеств от педагога, если бы не видела их воочию. :) А толк в этом есть, поверьте, долго все это здесь описывать, да и смысла нет, интернет заполнен подобной инфой, тут главное не навредить, соблюдая золотую середину в развитии малыша 2-3-летнего возраста. Хочу водить ребенка в коллектив к хорошему педагогу, идея мамы-педагога исключается :) Слишком силён статус "мамы" :)

Спасибо за ссылку :)

Ссылка на комментарий

Arwen

Я же не прошу совета и оценки относительно своих действий, а интересуюсь мнениями людей по поводу педагогов и кружков. Мне нужны рекомендации вот и все :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...