Перейти к содержанию

мотоцикл для роста 190см


Рекомендуемые сообщения

не спрашивай здесь. будут советовать свое.

по форумам почитай сам, че настолько лениво что-ли, ведь не телефон покупаешь. тем более еще и в следующем году... время вагон.

да и 190 см это не показатель. может быть 70 кг а может 130. масса больший показатель, хотя конечно рост тоже.

зы. че все новички так в заяц 400 упираются.. так то молодцы, внешний вид сделали красивый и продают )) понты дороже остального ))

зыы. hellback тебе посоветовал все классики, но судя по всему тебе нужен только пластик (понты же )) ). если пластик 400-ка, то самый большой по виду это suzuki RF400. только их в городе один или пара штук. пластик это понты, но неудобная посадка и при падениях попадание на ремонт пластика. классики в этом плане практичнее, при тех же мощностных характеристиках. (больше 53 сил нельзя 400 кубов более-менее новых годов). ведь выбрал же zzr400, а это вялый спорт-турист как бы, а не спорт.

а вообще по уму, для учебы и вообще для езды в городе, мотард самое то. при падениях пофиг, рулится как дорожник, ездит по бордюрам тротуарам лестницам итд. только он и стоит дороже, это уже для фана и хорошей езды, а не понтоваться стоять. но на дальнобой он никакой.. (хотя если тошнить по трассе 120-140, 400-ки достаточно, только вот вывезешь ли ты нормальный мотард 400-ку это тоже вопрос..)

зато в городе я на хыжыре 1300 еле угонялся за 650-кой мотардом.. и то, были бы сплошные пробки, не угнался бы.. ну и сам когда на 250-ке мотарде еду, вообще пробок не чувствую, скорость передвижения в пробках другая.. зато на прямике не пульнешь.. в общем учиться я б посоветовал мотард. а если его разозлить, то не только учиться, а вообще ездить на нем.

Ссылка на комментарий

Hover

загугли. долго объяснять. проще говоря эндуро (кроссач с фарой) на дорожных колесах и изменениями для езды по асфальту.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2&stype=image

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

да я читал, про zzr400 пишут что нормально удобно, кто то пишет что не удобно, маловат. вот и спрашиваю может кто с таким ростом катался на нем

Ссылка на комментарий

у нас в городе с таким ростом вроде ездили только на FZR750, на dragstar1300 и будет на XR650.

на 400-ки вроде никто не залазил..

хотя может кто еще.. новых то куча появилась..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой рост 192,вес около 70. Был Суза SV 400S. Влазил в него без проблем. Он выглядит анфас круче всех чесоток,в профиль не так уж. Нет плуга,но его ежель примостырить-как дукас будет. Самый шустрый среди чесоток и самый бархатистый звук из них же. Он же и самый выносливый. Не так много пластика. Проверял-в ремонте очень не прихотлив в плане капиталовложений. Сам продал его давно,но как юзавший-советую.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кстати на счет не падать. Я тоже старался. Херня это.

..Это ж как гроза в начале мая.... Как долбанет из-под сарая...

Ссылка на комментарий

бери эндуро(мотард), у меня товарищ в иркутске 2 метра роста, гоняет лучше всех там. Щас у него yamaha WR450, до этого была Honda XR400 а до этого Honda XR250 baja. Твой рост не проблема

Ссылка на комментарий

да мне больше спорты нравятся, хотя не знаю получиться ли на следующий год, еще ведь на права надо выучиться, денежку накопить. Насчет не упасть я тоже думаю не получиться. вес у меня не большой кг 72 где то. Но все равно спасибо всем кто что советовал.

сколько примерно стоит пластик на ззр?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...