Перейти к содержанию

Дтп напротив Аян-отеля(на прямой)


Рекомендуемые сообщения

30/06/11 то биш вчера где то в 23-45 на ул.Бабушкина (на прямой) напротив Аян-отеля, случилось дтп,пострадали два авто,если есть свидетели и очевидцы,просьба откликнутся.Также разыскивается виновник дтп Т-Рав4 леворукий номер к381 далее не запомнил,со следами переднего лобового удара,и следами удара задней части.Или у кого есть возможность пробить через Гибдд этого водятла.

Ссылка на комментарий
у кого есть возможность пробить через Гибдд этого водятла.

у тебя и есть эта возможность..

вызывал ГИБДД на место ДТП сразу?

если нет, то ты тоже попадаешь под ответственность за то, что покинул место: штраф или арест

Ссылка на комментарий

гибдд вызвали сразу,приехали они в 3 ночи,в приватном общении они сказали,что этот водятел сейчас сделает круглые глаза,машину бросит гденить в районе и заявит об угоне, пробивать никто ничего не хочет,дословно сказали"вас вызвали на разбор? вызвали. вот и приходит через неделю,не мешайте работать.".Но со слов одного знакомого опера,"сейчас время деньги потом вы ничего не докажите,угон есть угон."Поэтому пробивать надо сразу по горячим следам.

Ссылка на комментарий

нет,почему и создал тему,отдел розыска ваапще шевелитса не хочет,а тока решает проблемы блатных,которые им коньяк ставят,я тоже коньяг могу поставить но не знаю к кому обратитса

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...