Перейти к содержанию

Ati Radeon HD6870 какой производитель лучше? ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.


Рекомендуемые сообщения

и всеравно в сомнениях .Nagano а какая у вас? Желательно оставлять комментарий тем у кого были эти видюхи и могут поделиться опытом.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

1) нужна тишина в простое и небольшое жужание в напруге

У мну была 4870 от сапфира вся красная, шумная и печка к тому же, в итоге она так и крякнула. Поменяли на сапфировскую но какая то совсем другая система охлаждения была, он какая то редкая, вот она тихая почти всегда, топит максимум 69 было в ГТА 4, но почему то они в то время боооольшой редкостью были, а вот красных "печек" завались было.

А среди нынешних я хбз но вот

imageview.php.jpg

Ссылка на комментарий

zyxel

у тебя был референс, и судя по всему была замена на карточку с не референсной со.

Возможно))

референс отстой тем более с турбиной - у меня стоял референсное охл-е на 4850 заменил на ду орб .

И во сколько обошлось))??

Ссылка на комментарий
референс отстой тем более с турбиной - у меня стоял референсное охл-е на 4850 заменил на ду орб .

И во сколько обошлось))??

1125 рябчиков в ДНС

http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/79/102752/

я на свою 5850 поставил ZALMAN VF3000A. 1500 руб.

Ссылка на комментарий

Ндаа повезло же мне тогда так удачно обменятся, а я еще ее брать не хотел, говорю че она так дешево выглядит, а они так вежливо:"Но у нас другой нет))"

Ссылка на комментарий
референс отстой тем более с турбиной - у меня стоял референсное охл-е на 4850 заменил на ду орб .

На сколько я помню у 4850 было однослотовое охлаждение - поэтому горяче и шумно было. Про турибины двухслотовые от радика - они на 6850/6870 довольно тихие.

P.S. Я не был владельцем 6870/560 TI но у меня была 6850 от гиги с нереверенсном СО - очень тихо было и холодно, по крайней мере лучше чем референс, и для разгона самое то - только погонять не успел даже - продал..

Ссылка на комментарий
с нереверенсном СО - очень тихо было и холодно,

Парни объяснити тупому челу, что такое реверенсное и нереверенсное охлаждение?)) Гугл не помог((

Ссылка на комментарий

zyxel

он имел ввиду не реверс :D, а референс - вариант видеокарты, как его задумал, спроектировал и реализовал разработчик видеочипа

это паразитное слово из англ. языка, примерный вариант на русском - оригинал (могу и ошибаться ;))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А вот и я :bye: приобрел GTX 560 Ti Manli и теперь стал вопрос а можно-ли ее разгонять? Кто знает помогите советом :help: .

Хороший выбор. Разгонять можно, но думаю не стоит тебе этого делать.

P.S. Какой процессор, производитель БП и мощность??

Ссылка на комментарий

Nagano

проц. Qaud Core AMD Phenom x4,2400MHz , материнка Gigabyte GA-MA78G-DS3H v1.0 , оператива 3 планки по 2Гб. Кингстоун , жесткий диски Hitachi 1Tb. ,Samsung 1Tb. и 250Gb. , БП Hyper 550W.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

нвидиевские "фермы" очень зависимы от частоты, числа ядер процессора.

Цитата с оверов "Внимание ! Для раскрытия потенциала данных видеокарт (460-560) может потребоваться мощный процессор (Intel q9xx, i7, i5, AMD Phenom x4-x6) OC 3.5-4.0 GHz. Это особенно касается владельцев небольших мониторов с разрешением до 1600х1200, использующих карты на настройках графики ниже высоких."

Кстати что за монитор у тебя?

Ссылка на комментарий

прирост производительности по сравнению с 4850 есть? должен быть раза в 1,5-2...прогони бенчи, если прирост мал,то процессор узкое место..

Ссылка на комментарий

прирост есть в мафий 2 при 1280х800 тормазило на средних настройках а теперь стоит широкоформатном разрешений и на высоких настройках и все зер гуд. И что такое бенчи *29 ?

Ссылка на комментарий

на средних настройках...хмм.. я играл в мафию 2 на высоких (1680*1050) без физикса и сглаживания на 8800GTX, летало( :D лан бегало)) только в путь (FPS в районе 40). Проц феном x2 3600.

Бенчи = бенчмарки, тесты вообщем

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...