Перейти к содержанию

Нужно мнение жильцов дома по улице Ключевская 55Б


Рекомендуемые сообщения

Нужно мнение жильцов дома по улице Ключевская 55б. Т.к. дом сравнительно "молодой", меня интересует, тепло ли, сухо ли? Просто рассматриваю вариант покупки жилья и у меня маленькие детки. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

sarana1999

маловероятно, что здесь будут жильцы именно этого дома, да еще и те, кого заботит состояние дома

Я при покупке квартиры подошла к дому, поторчала там с полчасика, потрепалась с соседями и, к счастью, даже повидалась со старшей по дому. Потом сделала выводы и решилась на покупку. Чего и Вам советую сделать *16

Уберите заглавные буквы из названия темы

Ссылка на комментарий

жили в этом доме.

дом очень хороший, в квартире было только отопление, горячая вода от водонагревателя, центральная - холодная.

вы на каком этаже рассматриваете вариант покупки?

Ссылка на комментарий

Рассматриваю вариант первого этажа. Вот почему в квартире установлен огромный водонагреватель? Но неужели это выгодно? Сейчас гор. автономное водоснабжение, если не ошибаюсь, 200-250 руб., а если водосчетчики - еще дешевле. А за водонагреватель за месяц, по-моему накрутит побольше рубликов. Вот если бы отопление отсутствовало - оборев за счет теплых полов или др. альтернативных средств- вот это было бы экономичнее. Ведь расход на тепло происходил бы только зимой, а за отопление мы платим круглый год, имхо.

Ссылка на комментарий

может быть всё-таки не 55б? а другая буква после 55 идёт? так как первый и второй этажи дома № 55б занимает банк ВТБ.

оплата за отопление и за воду в зимний период в сумме получалась около 5-6 тыс.руб, летом меньше (минус отопление). В результате накладно выходит, в этом вы правы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...