Перейти к содержанию

Драйвера не устанавливаются на windows 7


Рекомендуемые сообщения

Спецы!Помогите,пожалуйста!Купила ноут с 7-ой,а дрова не ставятся.Пробую делать обновления,пишут,что на эту ОС невозможно установить.Что делать?Предлагают перейти опять на XP.Старый был с ХР и все прекрасно работало.Что делать?

Ссылка на комментарий

1.Ноут Sony

2.Диска,кажется не было

3.Драйвер,например на принтер Epson r295 на оф.сайте скачивается но потом пишет,что не подходит,хотя там отмечено,что на 7-ку идет

Ссылка на комментарий

1. то, что это сони, еще ничего не говорит - знаешь, сколько моделей ноутов у сони? как минимум, 5 серий и в каждой по несколько моделей

2. а если поискать, что бы без кажется? :)

3. принтер рабочий?

Ссылка на комментарий

А разница есть,какая соня(просто,на многих форумах проблема с загрузкой дров существует абсолютно разные бренды и модели.)А толку нет...!У меня модель vpceb4lr с intel core i3.Я незнаю,какие еще характеристики нужны.Покупала в днс,кое-что настроили в магазине,а остальное делал племянник,но в коробке нет никаких дисков.Принтер прекрасно работает на старом.Пробовала печатать с этого,но все выходит темное и искажает цвета.При проверке дюз все нормально,но от старого печатает норм.Уже больше месяца бегаю от старого к новому и уже нужно определяться.Племянник советует поставить ХР,знакомый же не советует.Помогите!!!!

Ссылка на комментарий

Дай ноутбук на прокачку человеку хорошо разбирающемуся в компах (ПО).

Только не племяннику, который только в хр видит панацею от всех бед.

Если бы я был твоим знакомым я бы взял.

Для установки и поиска драйверов используй этот диск SamDrivers 11.3.11 Tiffany Edition x86+x64 [Март 2011, RUS] - Сборник драйверов для Windows

Ссылка на комментарий

спасибо вам.для того,чтобы сделать нормально комп нужно быть знакомым с компьютерщиком.Логично!Попробую что-нибудь сделать,а если не получится,буду обращаться к незнакомому специалисту

Ссылка на комментарий
А разница есть,какая соня

естественно есть, разные модели - разное содержимое

в коробке нет никаких дисков

тогда, внимательно читать прилагаемую книжку, на предмет - как сделать восстановление системы

vpceb4lr с intel core i3

у сони, в серии eb4l, несколько моделей

а уж с процессором i3 - больше десятка

информация с сайта сони

точное название модели, написано в след местах:

1. под экраном

2. на коробке

3. в Windows (Центр управления VAIO (VAIO Control Center) — Информация о системе)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...