Перейти к содержанию

Первая хорошая акция от БВК


Рекомендуемые сообщения

Первая хорошая акция от БВК

Постоянные читатели ветки, наверняка знают мои темы с информацией об акциях и выгодных предложениях сотовых компаний.

До недавнего времени мне еще не приходилось писать об акциях которые проводит УУСС, ныне БВК, отчасти потому что действительно выгодных предложений у них было немного, отчасти по идейным соображениям. Собственно я до сих пор считаю, что крайне глупо сначала стонать от монополизма СТК, ныне госкорпорация Ростелеком, а потом платить деньги этой же компании за мобильную связь (для тех кто в танке - вики).

Но сейчас я решил, что информация о вкусных предложениях и выгодных тарифов должна быть доступна массам. Первой ласточкой, упоминания предложений от БВК была эта тема, а сейчас позвольте представить вам акцию "Таинственный абонент", в рамках которой вы можете получить 100 бонусных рублей просто проинспектировав офис БВК.

Суть акции проста: зарегистрируйтесь в форме, расположенной ниже, и вам придет анкета, на основе которой вы будете оценивать работу операторов отдела обслуживания в выбранном офисе. Вместе мы сделаем сервис БВК лучше, а кроме того, участникам акции будет зачислен на счет денежный бонус.

Для регистрации просто заполните заявку на участие на сайте компании.

Подробности об акции можно уточнить в колл-центре компании 640-044 или у интернет консультантов.

Ждите новых тем с обзорами лучших предложений на рынке

Ссылка на комментарий

Ссылка заявка на участие перестала работать.

Приношу извинения всем кто увидел новость только сегодня. В условиях акции четко сказано, что она действует с 6 по 10 июня. То есть сегодня все желающие еще должны иметь возможность подать заявку на участие.

Так или иначе я буду продолжать следить за интересными новинками и отписываться о них в форуме.

Всем хорошего настроения))

Ссылка на комментарий

Разумеется я не мог так просто смирится с произволом оператора.

Если повезет, БВК возобновит регистрацию, которую прервала раньше срока.

10 числа, когда обнаружилось, что регистрация прекращена, я связался с представителями компании и попросил их разъяснить ситуацию.

Вот моя переписка со специалистом компании в этом сервисе.

Bezyimyannyiy1.JPG

Bezyimyannyiy2_4de48a9a15ef3cc00c9abe7d590b8a51.JPG

К сожалению на текущий момент (16:55), ответ мною еще не получен.

Как только будут новости обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий

Внимание!!!

Только что я получил письмо от специалиста и спешу обрадовать всех абонентов БВК:

БайкалВестКом согласился продлить регистрацию в акции, правда с небольшими оговорками. Подробнее читайте в моей переписке с представителем компании.

Я не стал включать некоторые элементы, в которых я передавал свои персональные данные. Уеличение как всегда по клику.

001.JPG

002.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

Итак, заявки оставляем в этом - https://online.bwc.ru/ сервисе. Что бы не мучиться с регистрацией, просто перейдите по ссылке "Быстрая консультация" над режимом работы.

Акция на мой взгляд очень хорошая, согласитесь 100 рублей на дороге не валяются.

Я так же был бы благодарен, если все подавшие заявки отписались бы об этом.

С нетерпением ждем других акций и предложений от операторов:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...