Перейти к содержанию

Вопрос по генеральной доверенности


Рекомендуемые сообщения

Купил машину по генералке, только сейчас заметил что в генералке допущена ошибка(опечатка) место жительства одно слово не верно написано, т.е не так как в паспорте.

Возникнут ли проблемы при снятии с учёта?

Если ехать к нотариусу который состовлял доверенность для исправления нужен ли собственник?

Ссылка на комментарий

попробуй съездить к нотариусу. А вообще, попробуй так снять с учета, если откажутся, тогда езжай и переделывай. у меня как-то раз в ДКП цвет авто неправильно указали, я это заметил только когда приехал ставить на учет, в итоге никто и не заметил.

Ссылка на комментарий

LeXoN

Лично у меня в генералке тоже ошибку допустили, неправильно напечатали дату рождения мою.

Снимал с учета в ц. ГАИ, там это заметили, подчеркнули карандашом, и сняли с учета, мне ничего против не сказали!

Ссылка на комментарий
ещё вопрос машина стоит на учёте в у-у смогу ли я её снять в районе по генералке?

Вот насчет этого хбз, у меня была обратная ситуация, у меня тачка с района была, я снимал ее в У-У в ц. ГАИ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

оо тема хороша, даите номер телефона что б вызвать гаи для снятия с учета авто, которое не на ходу, генералка до октября, как быть далее хз что на себя на учет воткнуть её.(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ёпт, в ГИБДД на шаляпина иди, в регистрационный отдел, там выездные дни бывают, в которые инспекторы ездят к таким автомобилям, как твой. Там видимо записаться надо и всё. Со сроком генералки не шути! Не тяни резину!

Ссылка на комментарий

дак вот в чем вся соль то!! не успею я, куда и как что делать- может переписать доверку на кого нибудь еще на пару месяцев и снять с учета её? у меня полная ген доверенность с правм купли продажи сменой номеров, переписи другому лицу ну в таком духе.

Ссылка на комментарий

COPK, ага, на близкого родственника перепиши быстренько да и всё, а он пусть с учета снимет. Ведь по факту, ты будешь с бумагами бегать, ему только нужно расписаться и получить транзиты

Ссылка на комментарий

T.I.

ст. 186 ГК, п. 4

Срок действия доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срока действия доверенности, на основании которой она выдана.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вопрос продал машину другу по генералке, ему же надо отдать все доки от машины (ПТС, свид о регистрации) или свидетельство остается у меня?

Ссылка на комментарий
вопрос продал машину другу по генералке, ему же надо отдать все доки от машины (ПТС, свид о регистрации) или свидетельство остается у меня?

Всё отдаешь. И свидетельство тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...