Перейти к содержанию

Не хотят ставить на учёт!


Рекомендуемые сообщения

ГИБДД нехочет ставить на учет авто.

Авто снято с учета, мой продавец купил авто по договору к.п, его вписали в ПТС, транзиты не выдавали. Он приехал и не ставя на учёт продал мне машину по договору к.п и меня вписали в ПТС, при постановки на учёт мне сказали что мой продавец должен поставить и снять с учёта авто (В ПТС типо не заполнено). Договора мой и моего продавца есть. Так и должно быть? *facepalm

Ссылка на комментарий
Да он должен был обязательно встать на учет и снять ее!

+10000

продаван твой лузером оказался, постановку со снятием забыл сделать

Ссылка на комментарий
ГИБДД нехочет ставить на учет авто.

Авто снято с учета, мой продавец купил авто по договору к.п, его вписали в ПТС, транзиты не выдавали. Он приехал и не ставя на учёт продал мне машину по договору к.п и меня вписали в ПТС, при постановки на учёт мне сказали что мой продавец должен поставить и снять с учёта авто (В ПТС типо не заполнено). Договора мой и моего продавца есть. Так и должно быть? *facepalm

печати в ПТС есть? если есть - через взятку поставят :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я так же делал приехал сразу заплатил все пошлины и в одно окно давая доки говорил "постановка снятие" они сразу взяли обмозговали 4-3 часа и все)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...