Перейти к содержанию

Меч Чужака / Sword of the stranger (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Меч Чужака / Sword of the stranger (2007) DVDRip

1.7c6cd8b56851a11be23beb31d75bb5e3.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: Приключения, Самурайский боевик

Продолжительность: 102 мин

Перевод: Субтитры

Режиссер: Андо Масахиро

В ролях: Роли озвучивали:

Нагасэ Томоя / Nagase Tomoya / 長瀬智也 / 桜庭裕一郎 — Нанаси

Тинэн Юри / Chinen Yuri / 知念侑李 — Котаро

Такэнака Наото / Takenaka Naoto / 竹中直人 / 竹中ナオト — Шуань

Ямадэра Коити / Yamadera Kouichi / 山寺宏一 — Расэцу

Описание:

Мальчик Котаро ищёт спасение от великих воинов Династии Минг и находит его в лице война-отшельника по имени Акаге (Красноголовый). Теперь ему, его телохранителю и верному псу Тобимару предстоит одолеть грозных преследователей.

Доп. информация: Каких то либо особо философских мыслей тут нету, но и в то же время есть над чем подумать. Хореография боев и вправду на высоте. Крови тут тоже довольно много, но она сделана очень мягко и не вызывает особого шока.

Это, конечно же, как ни крути, не шедевр, но вещь превосходная.

Любители красочных боев точно останутся довольны, да и любителям драм будет, чем полакомиться. Повторюсь, что это не шедевр, но рука не тянется меньше 10 балов ставить.

Итог: Качественное аниме с превосходными боями, хорошей графикой и неплохим сюжетом.

Качество: DVDRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек:

Видео: 880 x 496 (55:31), 23,976 Гц

Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек

43.15f7d23b332ae34510b320ae6ba18535.jpg

67.5841f67dce75da32257166beb9c0dc50.jpg

Ссылка на комментарий
Кто скачал напишите как ? по сравнению с Кеншином Ова и Монускриптом как смотрится?

Смотрится и очень хорошо, сравнивать не стал бы здесь мне прорисовка и стилистика очень понравилась 10 из 10(просто шикарно), сюжет 7 из 10, музыка 9 из 10

В общем очень хорошее аниме про самураев и спецотряд китайцев в Японии )))

З.Ы я сначала думал какой странный Японский оказалось это китайский, в принципе сложных диалогов здесь нет можно и с анг встроенными сабами все понять.

Ссылка на комментарий

Даааа.. Сабов на каге на русском нету тока на их форуме трэйлер есть но там региться нада на их форуме и узнать что там да как с сабами

Ссылка на комментарий

я с англ. сабами посмотрел... Это нечто, бои - просто супер!!! музыка, сюжет - на отличном уровне. Эх, давно я такого качественного анимешного экшена не видел) 10 из 10.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...