Перейти к содержанию

Замена ДВС с новыми законами (научная работа)


Рекомендуемые сообщения

Пишу научную работу про транспортный налог в целом. Прошу помощи юристов и людей разбирающиеся в теме.

Интересует такой вопрос, по новым правилам, я могу менять двигатель на тот, который мне нужен, регистрировать его не нужно как я понял.

Т.е я покупаю машину с двигателем 100 лс. Снимаю, его ставлю двигатель с 200 лс силами.

Какой налог я буду платить? За двигатель со 100 лс или за 200 лс?

Ссылка на комментарий

регистрировать в обяз придется. При оформлении машины инспектор по своему усмотрению может сверить номера агрегатов с ПТС-кой. Думаю, если во время этой процедуры всплывет их несоответствие - вам будет не сладко

В соответствии с требованиями п. 2 Правил регистрации транспортных средств, утвержденных приказом МВД РФ № 1001 от 24.11.2008 года, при замене номерных агрегатов транспортного средства, собственник должен зарегистрировать в органах ГИБДД внесенные изменения для допуска транспортного средства к участию в дорожном движении.

ссылка: http://03.gibdd.ru/faq/index/page:2, вопрос №32

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...