Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - Ulanovka Party ver.2 (2008) MP3


Понравился ли вам мой микс  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам мой микс

    • отличный микс на 5-ть баллов
      11
    • хороший микс на 4-ри балла
      2
    • нормальный микс на 3-ри балла
      5
    • так себе микс на 2-ва балла
      3
    • мне не понравился микс 1-н балл
      1
    • Ужасный микс 0 баллов
      10


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy - Ulanovka Party ver.2 (2008) MP3

DSC_6688.b0f32c22f825d209ac754599ff793e22.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1:20:03

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

НЕТ КАК ВСЕГДА!!!

Доп. информация: Микс был записан в домашних условиях :type: Причина в том что, некоторые люди, видимо не хотят выкладывать мой микс >:( Я решил сам востановить!!! что играл, на вечеринке, только вот чуточку изменил микс. Он стал длинее по времени и добавил несколько треков :ok: а так почти такой-же, как и играл :thumbs: Приятного прослушивание :whistle: и оставляем свои коментарии *124

Ссылка на комментарий
По мне так лучше оценивать студийную работу диджея чем лайв исполнение. Вован спасибо за микс. Буим теперь его в машине слушать
да Макс, ты прав "LIVE" пусть в клубах слушают !!!
Ссылка на комментарий

TimoN

НУ если Дима не вылаживает запись общую вечеринки ,а выложил только свою!!!!!!надо же как то восстановить то что ты играл!!!!!!!Тем более у кого не спрашивал,почти все говорят что DJ Muravskiy отыграл лучше всех,а завел публику =)))))))))))))))))так что я тока рад что этот микс Вова сам записал заново и дал народу насладиться такой офигенной музыкой!!!!!вот!!!!!

А микс вообще супер =)))))))))))) Один трек вообще офигенный =))))))) ты знаешь какой Вова =)))вставляет

Ссылка на комментарий
Да каво, по мне так лучше LIVE, сразу вспоминаешь обстановку вечеринки, и колбаст еще жЖосче))) вон как микс Димы =) оч нравится...
LIVE надо в клубах слушать!!! а не дома на центре, Вить в клубах гараздо сильнея и качиствинее звучание и темболее эфект присутствия :rock:
Ссылка на комментарий

не, ты ваще, Муравский, наглый такой, взял свалил с вечера :D

Мы с Костей как две Масяни тебя искали, с целью "по пиву".

Больше всех ждала именно твой микс, а ты классный оказался :)), заводной на батарейках Энерджайзер.

Миксы твои всегда на высоте - это я уже говорила и очередной шедевр в "пляшущую от ритма" папочку под названием "Муравский" уже улетело.

Ссылка на комментарий

Меня все гневно ненавидят теперь за это! :)

Будет все скоро, простите вы уж меня! Времени просто не хватает, я постараюсь скоро все опубликовать.

P.S. Свой микс обработал первым просто потому что он срочно понадобился для некоторых нужд.

Готовы к закачке:

Ваверита, Спрайт, Муравский.

Ссылка на комментарий
не, ты ваще, Муравский, наглый такой, взял свалил с вечера :D

Мы с Костей как две Масяни тебя искали, с целью "по пиву".

Больше всех ждала именно твой микс, а ты классный оказался :)), заводной на батарейках Энерджайзер.

Миксы твои всегда на высоте - это я уже говорила и очередной шедевр в "пляшущую от ритма" папочку под названием "Муравский" уже улетело.

Всмысле свалил? Спасибо Всем кто меня поддерживает ;)
Ссылка на комментарий
TimoN

НУ если Дима не вылаживает запись общую вечеринки ,а выложил только свою!!!!!!надо же как то восстановить то что ты играл!!!!!!!Тем более у кого не спрашивал,почти все говорят что DJ Muravskiy отыграл лучше всех,а завел публику =)))))))))))))))))так что я тока рад что этот микс Вова сам записал заново и дал народу насладиться такой офигенной музыкой!!!!!вот!!!!!

А микс вообще супер =)))))))))))) Один трек вообще офигенный =))))))) ты знаешь какой Вова =)))вставляет

Всё Анто выложил миксы, надо качнуть, а то Я не слышал, как дугие играли диджеи!!!
Ссылка на комментарий
Меня все гневно ненавидят теперь за это! :)

Будет все скоро, простите вы уж меня! Времени просто не хватает, я постараюсь скоро все опубликовать.

P.S. Свой микс обработал первым просто потому что он срочно понадобился для некоторых нужд.

Готовы к закачке:

Ваверита, Спрайт, Муравский.

Спасибо, забираем!!!
Ссылка на комментарий
РЕСПЕКТ тебе ! кайфовый трэк,не думал что в У-У так делают.

эх, терь на репите

Молоцы что понемаите меня, я сторался сыграть для народа а не для себя!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...