Перейти к содержанию

Нужен совет по сигнализации DAGGER !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема с сигнализацией.

Установили мне сигнализацию DAGGER , продавец сказал что китайская , но мне нужна была простая и дешёвя на открывание что-бы, поставили мне сигнализацию , в течении недели стал замечать что все двери кроме водительских , раз через раз работают, тоесть нажимаю кнопочку или по другому (кажется ограничитель ), и он раз через работает , звонил установщику,он мне сказал у тебя кнопки не работают, хотел новые купить, знакомые посоветовали прочистить,прочистили всё нормально стало работать , а всё равно раз через работает , машину ставлю возле дома , и переживаю всё равно , за то что у меня только одна дверь срабатывает на открывание ((( Как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий

вот тут как раз применима пословица: "Скупой платит дважды"

Не надо было неизвестную китайскую сигу ставить. Поставил бы уж там какой-нибудь APS и всё ok было бы

Ссылка на комментарий

не совсем понял ...

Сейчас со штатной кнопки открыть\закрыть ,всё ОК ?

Если так то или плохие скрутки (предохранители ,разьёмы) или реле (маловероятно) ,это при условии что реле регулярно шёлкают открыть\закрыть .

Сядь в машине послушай ,понаблюдай ...

Ссылка на комментарий

кнопка на брелке всё ок, центральный работает отлично, а при открытой двери зажимаю кнопку или концевик,и включаю сигналку, кнопку отжимаю и не орёт а кнопка работает, я по подсветке салоне смотрел,у трёх дверей проблема такая, а у водительской всё в поряде, день через день так у меня! вот и наверное не в сигналке дело!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...