Перейти к содержанию

посоветуйте магнитолу


Toreto

Рекомендуемые сообщения

хочу заказать магнитолу с манголии посоветуйте марку мафона или ссылки на разные марки магнитол с подробным описанием не дороже чем 5000-6000т.р на наши деньги

и калонки в задние двери на висту 40-ку что бы звук шел насыщение не дороже 1000за каждую на наши деньги

заранее благодарен жду ваших отзывов.

Ссылка на комментарий

Toreto мне кажется что здесь особо совет такой не дадут, потому что никто цен в Монголии не знает, неизвестно что именно ты хочешь от головы. За 1000 р, я бы лучше оставил штатные динамики или нашёл на разборке штаные от Крауна в 90 кузове.

Ссылка на комментарий
За 1000 р, я бы лучше оставил штатные динамики или нашёл на разборке штаные от Крауна в 90 кузове.

+100500

У отца в висте 40-й спереди стоят от одиссея родные Пионеер, а сзади от крауна или марка (точно не помню) и блины в задней полке Каррозерия (тоже были сняты на с одиссея :lol: )

Звук довольно качественный, и самое главное чистый, нежеле чем на родных бумажных. Магнитолла родная стоит 2-х этажка с сд. Бате этого вполне хватает, хотя он еще тот меломан *05

Ссылка на комментарий

в монголии не советую брать магнитолу, проще здесь купить. в прошлом году брали там магнитолу, оказалась бракованная, пришлось менять, но и эта магнитола со временем начала глючить.

вот сегодня взял в за рулем новую магнитолу.

кстати цены не сильно разнятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...