Перейти к содержанию

сигналка


oregu

Рекомендуемые сообщения

вообщем имеется сигнализация аллигатор, когда хочу дистанционно перед выходом завести машину - не заводится, хотя крутит, а если ключ в замке в любом положении - то заводится, вот такая шайтан-телега, в чем причина, кто знает?

Ссылка на комментарий

oregu я бы не стал это лечить. Охранная функция штатного иммобилайзера заведомо лучше чем сигналка.

А вообще, штатный иммо можно обойти, просто поставить модуль обхода иммобилайзера. Только в него нужно один ключ зажигания с чипом положить. Соответственно, ключ будет постоянно в машине в модуле обхода. Если его найдут злоумышленники то без проблем уедут с родным ключом.

Ссылка на комментарий

deavil

поэтому нужен дополнительный иммобилайзер :)

а вообще да, удаленный пуск - зло с точки зрения вероятности угона, вон даже каско становится дороже на полпроцента :)

Ссылка на комментарий
а вообще да, удаленный пуск - зло с точки зрения вероятности угона
если еще принять во внимание то, что во время автозапуска сигналка отключает датчик удара, то думаю все понимают чем это грозит :yes: как минимум снятыми во время автопрогрева колесами или разбитым окном и выпотрошенным салоном.
Ссылка на комментарий

хм, даже не знал, зимой надо будет попробовать))

с другой стороны зимой танцевать возле машины, пока она греется, шило. вот диллема, все пропало))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...