Перейти к содержанию

Сборная 03BUR


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

На Омане стопудово окажемся на авианосце или в районе взлетки на суше. И нас будут рейпить во все щели)) Как ни крути мы слабее их. Наш конек пехотные карты, я всегда так считал и практика показывает что на них есть шанс дать хороший отпор))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

RaZoRR03 у меня идея была похожая)

устроить что-то на подобие фильма "смертельная гонка"

death_race_unrated_poster.e194ed1ddd82f8d74bba8ba95d0111b8.jpg

Езда по определенному маршруту, попутно расстреливая соперников:

1) на багги, водила управляет, пассажир стреляет. (всё просто)

2) на джиппе (китайском... вроде у него есть места сзади для стрельбы с ERYXa\SRAW

3) на воднике, водила управляет, пассажир за пулемётом, и двое сзади с гранатомётами, либо сбрасывают мины, если что 1 пулемётчик или медик, или лечение\пополнение запасов у саплаев.

команды должны быть в скваде для быстрого возрождения в машинке, если её подобьют - то они должны стартовать со специальной точки или скинуть вехикл дроп)

если смертельная гонка будет например на Daqin Oilfields то можно закинуть снайперов на бочки - пусть дополнительная сложность будет гонщикам)

или стрельба с иглы\стингера по машинкам, чтобы читерно не было TOW запретить)

маршрут круговой либо цепной.

я думаю ERYX\SRAW тоже запретить, заменить их гранатами (кидать с машины) так будет сложно друг друга подбить...

надо конечно это всё обдумать\переделать :D

Ссылка на комментарий
RaZoRR03 у меня идея была похожая)

устроить что-то на подобие фильма "смертельная гонка"

death_race_unrated_poster.e194ed1ddd82f8d74bba8ba95d0111b8.jpg

Езда по определенному маршруту, попутно расстреливая соперников:

1) на багги, водила управляет, пассажир стреляет. (всё просто)

2) на джиппе (китайском... вроде у него есть места сзади для стрельбы с ERYXa\SRAW

3) на воднике, водила управляет, пассажир за пулемётом, и двое сзади с гранатомётами, либо сбрасывают мины, если что 1 пулемётчик или медик, или лечение\пополнение запасов у саплаев.

команды должны быть в скваде для быстрого возрождения в машинке, если её подобьют - то они должны стартовать со специальной точки или скинуть вехикл дроп)

если смертельная гонка будет например на Daqin Oilfields то можно закинуть снайперов на бочки - пусть дополнительная сложность будет гонщикам)

или стрельба с иглы\стингера по машинкам, чтобы читерно не было TOW запретить)

маршрут круговой либо цепной.

я думаю ERYX\SRAW тоже запретить, заменить их гранатами (кидать с машины) так будет сложно друг друга подбить...

надо конечно это всё обдумать\переделать :D

снайперы? зачем? они все равно не попадут :D

Ссылка на комментарий

Есть такая карта lakeside_park там одни машинки для гонок и круговая трасса ещё есть поле для дерби ,третье место без пулемета можно любым сесть на него,во общем веселился я там от души,а да ещё у машинок нитрач есть))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...