Перейти к содержанию

вопрос к владельцам gtx 580


Рекомендуемые сообщения

не понял суть вопроса, но я что то с настройками накорячил и теперь выше 60 не подымается, как я думаю всё из-за монитора( даже если все настройки на минимум скинешь)

скажи такое происходит из-за монитора так как частота 60???????

445.jpg

RE5DX10_2011-04-02_03-12-34-95.jpg

RE5DX10_2011-04-02_03-12-51-60.jpg

ОТВЕТ:

Это мафия ниже 48 не опускается-

mafia2_2011-04-09_01-58-07-91.jpg

mafia2_2011-04-09_02-00-22-18.jpg

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

а астольное железо у тебя какое , то есть ты не видел не разу 20-21 фпс в этой игре в миссии памяти франческо потенца глава 7

Ссылка на комментарий

не понял суть вопроса, но я что то с настройками накорячил и теперь выше 60 не подымается, как я думаю всё из-за монитора( даже если все настройки на минимум скинешь)

скажи такое происходит из-за монитора так как частота 60???????

Ресидент же консольная игра)_

а там стандарт 60 фпс, возможно в настройках есть функция ограничения фпс(хбз как назвать)

Ссылка на комментарий

PiroMan не знаю в игромании тесты смотрел там карта 100 набирает!и больше. тестам верю, так как скидывал разрешение на 800 на 600 а короче щас скрины выложу!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Э народ страно что вы ни как не отреагировали на голую тетку на скрине ))))))))0

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

в настройках убери вертикальную синхронизацию в играх.

у меня в мафии на 580 бывает и 19-20 фпс

да он правильно сказал, я оключил вертикальную синхронизацию и шкалить стало до 120. ещё я отключил частоту с 60 на переменую.

в итоге такие результаты даже при наборе 120 он дает C (среднее) фигня какаято. что нужно что бы получить А ????????

RE5DX10_2011-04-12_00-26-27-19.jpg

RE5DX10_2011-04-12_00-27-31-08.jpg

а про мафию, я сам в неё не играл, мне она не показалась инересной (это имхо) но проходил её мой брат,

ради интереса зашел в мафию и загрузил 7 главу, на дороге в начале ФПС упал до 10, мерил с помощью фрапс,

но потом отбежал от дороги на 5 метров стало показывать 70 ФПС, прибежал опять на дорогу и опять падение до 20.У SARSA быстрее потому что память у него в 3х канальном режиме работает, а у меня в 1канальном, я в место третий планки пошел и мышку райзер император купил, теперь ждать до следующего месяца на 3 планку. ((((((

Ссылка на комментарий

у меня в мафии на 580 бывает и 19-20 фпс значет если у SATANA 2RENISANS

проседает до 20 а уменя на этом железе i5 750 4gb ddr 3 1tb hitachi бп 750 watt то это нормально карта моя не глючит?

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:

SATANA 2RENISANS а какой фпс у тебя выдаёт в arma 2 operation arrowhead этот же вопрос к SARS

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...