Перейти к содержанию

Где можно купить заднее колесо от японского эндурика?


Sheleh

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу поставить на зад минска и ЗИДа японские колеса на 16. Где такие можно приобрести, и сколько такое удовольствие будет стоить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. у тебя от минска только название. цепь стоит как и у японцев-двига то китайская.

2. на 16 не бывает эндурных колес, минимум 17.

3. где это Dr.199 нашел колеса за 1000$ я хз., вот только что купили перед и зад за 150$ там, плюс накрутки доставки, но никак не штука баксов..

4. есть похожее заднее колесо на 17, от др225, там под задний барабанный тормоз. если по клиренсу пойдет (прибавь покрышку заднюю профиль) то в принципе втулки выточить не проблема, а разницу оси наверное можно подобрать подшипниками.

так что все решаемо. если надо, пиши я дам координаты того у кого есть лишнее заднее колесо (у него и переднее на 21 тоже лишнее, но его может я сам заберу.. думаю, хотя тебе то нужнее-по себе знаю, как поставил переднее на 17 мотардное, в лесу ловить нефига.. чуть что колесо заламывает и ловишь мотак по всей дороге или падаешь.. спасает только на полном газу разгружать колесо переднее по максимуму, только сил надолго не хватает ездить в таком темпе.. раз 5 шлепнешься и нету сил.. да и зубастой резины на 17 или какое у тебя не найдешь)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...