Перейти к содержанию

Progression #003 @ Martin MP3 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Progression #003 @ Martin MP3 (2008) MP3

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Progressive House

Продолжительность: 1:01:52

Формат: MP3

Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист:

Скрыт

Доп. информация: Третий микс из серии "Progression"

Уже по традиции: музыка для ушей.

Получился очень мелодичным, кое-где даже тяжелым на слух.

Давал почти всем трэкам доиграть до конца, для того, чтобы передать всю силу мелодии.

Наслаждайтесь. И жду мнений. Хороших плохих значения не имеет.

P.S. Второй выпуск: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=30947

Первый выпуск: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=22650

P.P.S. Если кто-то на ты с photoshop'ом и есть много свободного времени, то я от вас я жду предложения по логотипу либо обложкам миксам. Если, что - стучись в асю: 229848937

Ссылка на комментарий

вот что мне всегда нравилось в твоих миксах - это потрясающее сочетание звуков и все так лаконично.

Слушаешь и хочется окунуться в морской бриз, голубое небо, чистый воздух.... а на 45 минуте возникла картина горящего рояля в воде.... вот как так интересно.

Ни один диджей не вызывает подобных картин у меня, ты как-то в голову проникаешь.

Романтик Юра :)

Насчет постера: в силу своих знаний и любви к фотошопу можно попробовать. Тебе надо что-то эдакое красивое.....

Ссылка на комментарий

Nika

Рад, что появился человек, который понимает, то, что я пытаюсь передать. Спасиб.

По поводу постера, я с тобой в аське переговорю, отлично, что откликнулась.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

CurtiS

Тоже спасибо за коммент. Может быть и тебе станет нравиться эта музыка.

Ссылка на комментарий

Nika

Меня не притомишь...

Кстати, завтра наверно встретимся. Пообщаемся.

И ещё... тут какой-то бот в аське мне постоянно отвечает

Спрашивает какую-то породу кошек.

Бог его знает.

Ссылка на комментарий

эх, если бы не скорость 64кб\сек в обяз бы скачал!!!!!!!! а так я точно знаю Martinский вкус! он не подведет! и микс без прослушки точно будет зачетный для меня))) кста, Martin играешь только прогрессив? иль трансы тож в твоем репертуаре?

Ссылка на комментарий

Martin ! Спасибо за хорошую музыку! продвигай дальше это движение, когда-нибудь будет твой Юбилейный 10-ый прогрешн ;)

А так спасибо за Микс с радостью послушаю!

Ссылка на комментарий

kostall

Спасиб. Касаемо прогрессива и транса. Дело в том, что направление прогрессив для меня чётко не определён. Это может быть и мелодия на чёткой бочке и техно звуки похожие на техно, но не относящиеся к ним. В любом случае в моём репертуаре, та музыка которую я люблю. К сожалению её не всегда понимают, но от этого я не страдаю. Так, что можно предположить, что и транс в сумке у меня найти можно.

G*M4n

Юбилейный будет. Причём в Октябре, по моим расчётам.

Ссылка на комментарий

Martin

Грядет!!! и в нашем городе будут ТРЕБОВАТЬ транс/прогрессив/прогрессив-хаус пати!!! грядет!!! и из нашего города будут играть сольные ночи в Амстердамме!!! грядет!!! и наших музыкантов будут называть королями стилей, а их треки - шедеврами!!! я в это свято верю!!! и пусть в нашем городе много скептиков и высмеивателей, что являются тормозами прогресса, но "МЫ БУДЕМ!!!"

... конец речи))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...