Перейти к содержанию

Автошколы,принимающие людей к экзамену,есть ли такие?


Ragnaros

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Обучался в автошколе ип калюшик,сдал теорию,автодром а вот по городу сегодня 6 балов набрал,меня не допустили в ГАИ.

Сам чувствую,что сдам без проблем в след. раз,но сборные группы в вышеуказанной автошколе собираются раз в 2-3 недели,а хочется побыстрее получить права.

Есть ли у нас в городе автошколы,которые принимают людей,сразу на сдачу в ГАИ?(при определенной проверке навыков конечно же)

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то звонишь в центральное ГАИ и спрашиваешь когда следующая сдача и кто будет сдавать, уже в день сдачи в ГАИ договариваешься со сдающей школой, платишь N-ую сумму и вперед.

Ссылка на комментарий

amcooler

Спасибо!

Полезная информация.

Я теперь всех близких отговариваю,чтобы не шли в ип калюшик учится,уж больно жесткие требования предъявляют.

много у кого спрашивал,вобще без внутренних экзаменов в автошколе отучились и успешно сдали в гаи

Ссылка на комментарий
amcooler

Спасибо!

Полезная информация.

Я теперь всех близких отговариваю,чтобы не шли в ип калюшик учится,уж больно жесткие требования предъявляют.

много у кого спрашивал,вобще без внутренних экзаменов в автошколе отучились и успешно сдали в гаи

Зато аварийность у его выпускников почти нулевая и сдача экзаменов в ГАИ почти 100%! Правильно делает, что не допускает до ГАИ, т.к. он за вашу же жизнь беспокоится!

А требования жесткие - т.к. езда авто это вам не игрушки, как говорится, после получения прав ваша жизнь при езде будет в ваших руках. Лучше сейчас поднапрячься, выучить и сдать, чем потом жалеть....

У меня много кентов у него выучились, некоторые тоже не с первого раза сдали внутренний экзамен, зато аварий у них ни у одного не было по их вине

Ссылка на комментарий

Я сам переподготовку проходил У Калюшика Алексея Петровича.

Требования у него самые что есть обыкновенные, готов, значит здашь!

mikolka

+100500, ведь такие требования в автошколе у Алексея Петровича, только для вашей же дальнейшей безопасности Дорожного Движения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...