Перейти к содержанию

Что нас ожидает в ближайшее время от ввозимых из японии иномарок?


Q660

Рекомендуемые сообщения

Конечно я сопереживаю трагедию в Японии. Ведь гибель и людей это всегда плохо.

И так о чем я хотел спросить вас, а может просто услышать или достучатся до властных структур.

Первое что я сразу подумал, что нас ожидает очередная череда утоплиников, может панику конечно не нужно тут разводить, но оказалось всего намного сложней, случилось авария с выбросом радиации (и продолжается) на атомной станции "Фукусима-1" и теперь все стремительно развивается в геометрической прогрессии.

попадут ли нам те самые машины с Японии? просто в скором будущем думаю пересесть на машинку б/п.

Ваше мнение....

Ссылка на комментарий

у них своих забот сейчас хватает. много погибших (хозяев авто) и в быстрые сроки машины продавать не начнут. со временем они пойдут к нам. да и как говорилось по тв ввоз могут ограничить, в связи с возможностью повышенной радиации.

Ссылка на комментарий

TroyaN

а если попадут то срочно покупаем все дозиметры и при осмотре авто будем пользоваться дозиметром!

а японцев жалко блин людей ((низачто ни прочто судьба так наказала(((

Ссылка на комментарий

утопленников будет много на востоке, там перекупам пох что брать из Японии, все равно к ним едет вся Россия, не все шарят в машинах, на востоке разбирают весь хлам всегда......

Если будете брать машину в УУ - просто тщательнее смотрите ее и все...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...