Перейти к содержанию

Продам необыкновенную трехцветную гортензию ПИНКЛАЙД


svetwlad62

Рекомендуемые сообщения

Продаю удивительную трехцветную гортензию, двухлетку Пинклайд ( Hydrangea Paniculata). На одном кустике сразу белые, розовые и зеленые цветы! Низкорослая , для переднего плана.  Очень ранняя. Обильноцветущая. Цветет с начала июня до самых  заморозков.

С приходом заморозка необходимо убрать шапки цветов, а горшок с гортензией опустить на зиму в холодное место ( погреб, подполье, подвал). С приходом весны - куст сильно обрезают, оставляя всего 2-3 почки снизу. Из кадой почки выйдут по паре веточек и куст превратится в клумбу! На конце каждой веточке зацветет - яркая, разноцветная, большая шапка цветов, которая все лето будет менять свой окрас и удивлять Вас! КУПИТЕ ЕЕ СЕЙЧАС, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

 На двух последних фото - то, какой будет на сл год. Места цветам мало!
Продаю потому, что у меня цветов о-очень много, а подпол не резиновый. Всё не войдет.

Конт тел 8(9021)66-55-31

Р./S.

В сентябре выхожу на работу, СБ и ВС буду выбираться с дачи, могу привезти поближе, чтобы Вам не ехать в Родник за цветком.

Описание

 

Цена:  руб.

Контакты

2023-08-27_14-03-19.png

2023-08-27_16-54-56.png

011.jpg

012.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...