Перейти к содержанию

Какие действия предпринимать , последствия ДТП


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане подскажите мне. С такой ситуацией я еще не сталкивался гдето недели 2 назад мне в задницу машина въехала (ничего серьезного порвал чуть бампер задний и все) приехали гаишники оформили сегодня получил желтую бумажку СПРАВКА о ДТП спросил у мента че дальше делать говорит "иди в страховую" , куда обратиться в какую страховую к кому именно и еще мне сказали надо было вызывать страховщика. В общем как бабки догнать ?

Ссылка на комментарий

kronos не понял... в общем у меня на руках только справка о дтп и копия протокола за несоблюдение дистанции (на того дебила который въехал в меня)

Ссылка на комментарий

Когда ты заключал договор о страховании, тебе выдавали бланк "извещения о ДТП", в нем надо было совместно со 2-м участником, или без оного вписать место происшествия, номера документов, полиса и пр. Изобразить схему ДТП. потом всё это сдать в страховую виновника ДТП

Ссылка на комментарий

а щас разве нельзя в свою страховую обратиться? чет вроде разговоры про это были,

что можно в свою обращаться - и потом они сами уже разбираются

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...