Перейти к содержанию

AndreyHrD

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фармацевты, приглашаем Вас стать частью компании "Камелия" ! Вот уже более 13 лет мы стоим на страже здоровья наших клиентов. Благодаря упорному труду и взаимовыручке, сегодня мы занимаем 54 место в категории "Фармацевтические и лекарственные препараты, лекарственное сырье" в России.

Ключ к успеху в любом деле – постоянное самосовершенствование, поэтому повышение квалификации и профессиональное обучение за счет компании. Как бы мы не любили свою работу, но всем нужен отдых. У Вас будет 56 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, а один раз в два года еще и оплата проезда в любую точку России и обратно. 

Наверное, Вам интересно, чем придется заниматься? Ничего сверхъественного и необычного, все стандартно. Главная должностная задача фармацевта – возвращение здоровья больному.  Если есть минимальный опыт работы, то наверняка все это уже знакомо, а если возникнут сложности, то коллеги всегда придут на помощь.  

Мы находимся на брегу могучей реки Вилюй в пгт. Чернышевский Мирнинского района Республики Саха (Якутия). Вокруг очень живописные места, свежий воздух, развитая инфраструктура.  Прекрасно понимаем, что переезд ассоциируется с финансовыми затратами, можешь не переживать, расходы на билеты мы берем на себя, а также  полностью оплатим аренду жилья. Заработную плату  предлагаем от 75 000 рублей, но в твоих силах получать и больше. Кстати, есть возможность карьерного роста до зам. директора.

Наверняка у Вас возникли какие-то вопросы, ответы на которые помогут принять решение, звони  8 913 065 33 07 Андрей.

 Предложение действительно до 1.05.2020.

Изменено пользователем AndreyHrD
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...