Перейти к содержанию

ПК в сборе


Рекомендуемые сообщения

Наименование товара: Персональный компьютер с монитором и периферией 

Описание

Продаю ПК с монитором, клавиатурой и мышью, полный комплект. В качестве бонуса - наушники HyperX Cloud II, три геймпада Xbox (два от Xbox X и один от Xbox 360).
Полные характеристики ПК:
Процессор Intel Core i7-4790K 4.00 GHz
Видеокарта Nvidia GeForce GTX 980 4GB
ОЗУ 16 GB (2x8 GB)
Материнская плата Asus Z87-A
SSD Samsung 850 EVO 120 GB
HDD WD 2TB
Блок питания Thermaltake на 800 Ватт.
ОС Win10, июньская сборка (не лицензия), активирована и не сбоит. Драйвера и нужные приложения установлены (Office, Chrome, медиа и прочее). 
Корпус Thermaltake - 4 встроенных вентилятора, защитные сетки от пыли, встроенный "реобасс" (управление скоростью вентиляторов) и док-станция (HDD ставится мгновенно). Два USB 3.0, два USB 2.0 и порт E-SATA на передней панели в комплекте.
Сборка отлично подходит как для работы (печать, создание проектов и т.д., чем я по работе занимался), так и для игр - в FHD все идет отлично, современные игры работают хорошо. Играю в Overwatch, RainbowSix: Siege, Battlefield, CoD (WW2, BO4), Squad, Destiny 2 и множество другого без проблем на высоких настройках. Одиночки тоже на отлично: Witcher 3, трилогия Tomb Raider, Hitman, трилогия Batman Arkham, Wolfenstein, Metro. Все это есть в библиотеке Steam, Origin, Uplay и регулярно запускалось.

Монитор в комплекте, Samsung S27D590DS Curved - изогнутый, 27 дюймов, FullHD (1980x1080), VA матрица, встроенные динамики (конечно так себе), порты HDMI - DisplayPort - VGA. 
Отличный монитор, без засветов и прочих артефактов. Углы обзора широкие, цветопередача никогда не страдает - хоть лежа, хоть сидя, хоть лицом впритык удобно работать, смотреть фильмы и играть.

В комплект также входят:
Гарнитура HyperX Cloud II - отличный звук со внешней 7.1 аудиокартой. Удобно и качественно.
Мышь HyperX Pulsefire FPS - удобная мышь, без кучи подсветки, с хорошим сенсором Pixart 3310. Никогда не срывала.
Клавиатура Tesoro Durandal - отличная механика, без подсветки и наворотов, но надежная. В свое время стоила 6000 рублей.
Геймпады Xbox - отличное подспорье для игр. Один из последней ревизии, вместе с беспроводным ресивером. Второй из первой ревизии, работает по любому USB проводу, однако западает левый бампер. Третий - старожил, от Xbox360, проводной и неубиваемый. Отличительная характеристика всех трех - безпроблемное подключение, "вставил и забыл": никаких настроек, доп. программ, все определяется и ставится автоматом. Лучший выбор для прохождения TPS "на расслабоне", откинувшись на кресло.

Продаю по причине переезда, хоть и жаль. Торг в пределах разумного уместен. По запчастям не желательно.

Цена: 45 000 руб.

Контакты: +7983 437 8909

P_20191020_144020.jpg

P_20191020_143658.jpg

P_20191020_143827.jpg

Изменено пользователем Slip2008
Снизил цену
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...