Перейти к содержанию

Гистероскопия


Рекомендуемые сообщения

Собственно хотела бы чтобы поделились своим опытом те, кто проходил эту процедуру. У меня был обнаружен на УЗИ полип эндометрия, помимо всего кровило почти две недели, вообщем сделали гистероскопию, выписали на следующий день и никаких назначений, мой гинеколог сказала придешь после того как получишь гистологию, прочитала в инете что кровить немного может после операции дней 10, у меня сегодня 2-ой день после процеруды пока кровит, но все равно как то боязно, страшно что вдруг начнется гематометра. Страхи теперь даже не знаю когда уйдут, в этот раз так тяжело наркоз перенесла, даже вспоминать жутко. А еще этот риск возникновения полипа вновь, вообще делает нерадужную перспективу.

Ссылка на комментарий

Мне делали гистероскопию в 2009 году (в Диамеде), после операции назначили свечи (для профилактики воспалительных процессов), честно говоря на счет выделений не помню, помню что после наркоза низ живота болел прилично. Когда пришла гистология назначили гормональные таблетки которые надо было начинать пить в определенный день после начала месячных, ну пропила их 1 месяц (вместо назначенных 3-х) и через 9 месяцев появился он с массой 4200.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...