Перейти к содержанию

Вопрос про резину.


Snork

Рекомендуемые сообщения

Какую лучше резину взять: летнюю или всесезонную? и второй вопрос: можно ли ставить спереди резину одного производителя а сзади другого?

Ссылка на комментарий

Всесезонку брать не стоит. Толку зимой от нее не будет, экономия денег и хочешь, чтобы был хороший результат? Зимой и летом соответствующую резину ставь.

А кто смотрит на производителя резины, разный или нет? У меня впереди Бриджстоун, сзади даже не помню какая :)

Ссылка на комментарий
Всесезонку брать не стоит. Толку зимой от нее не будет, экономия денег и хочешь, чтобы был хороший результат? Зимой и летом соответствующую резину ставь.

А кто смотрит на производителя резины, разный или нет? У меня впереди Бриджстоун, сзади даже не помню какая :)

+100

Экономить на резине не стоит, на всесезонке зимой далеко неуедишь...

бери резину на зиму и на лето, желательно с дисками чтобы не заморачиваться время подошло колеса перекинул и поехал ;)

разную резину на 1 ось нельзя ставить, а так можно я даже одно время помню ездил в переди шиповка в зади летняя))

Ссылка на комментарий
Какую лучше резину взять: летнюю или всесезонную? и второй вопрос: можно ли ставить спереди резину одного производителя а сзади другого?

на производителя никто не смотрит, если сильно хочется, конечно тип резины должен быть одинаковый, то можно, но, помни одно, разные производители делают покрышки из разного сырья, соответственно, каждое колесо будет вести себя по разному ,а если ставить поосно, тогда нормально.

А по поводу сезонности - всезонка = кака, т.к. зимой ведет себя неадекватно, да и летом плывет как зимняя, так что лучше ставить резину, соответствующую сезону

Ссылка на комментарий

по новому тех.регламенту на сколько помню нельзя сейчас резину разного производителя ставить, другое дело что не штрафуют пока

Ссылка на комментарий
по новому тех.регламенту на сколько помню нельзя сейчас резину разного производителя ставить, другое дело что не штрафуют пока

да главное почти одинакового рисунка подобрать и всё

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...