Перейти к содержанию

Продам сайт, интернет-магазин цифровых товаров. Продажа Steam, Origin, Uplay ключей и других товаров


Рекомендуемые сообщения

Продам интернет-магазин цифровых товаров. Продажа Steam, Origin, Uplay ключей и других товаров

Возможна продажа любых цифровых товаров, ключей для игр, аккаунтов и другое

e05a23a360.jpg


ИНФОРМАЦИЯ ПРО САЙТ:
 
- Красивый и удобный дизайн сайта.
- На сайт добавлено 500 товаров.
- Легкая настройка сайта, разделов, добавления товаров, дизайна и других настроек.
- Возможность продавать автоматически или в "ручную" если нужно.
- Красивый короткий домен, который может запомнится с первого раза, который ассоциируется с играми.
- Отдаются так же страницы в социальных сетях: вконтакте, твиттер, ютуб, инстаграм, мейлру, одноклассники.
- Так же отдается именной скайп и емейл типа @сайт.ру
- Хостинг проплачен на 2 года, хостится на недорогом хорошем сервисе, если хотите можно будет перенести на ваш.
- Расскажу по покажу как работать с сайтом (разберется даже новичек), добавлять новые товары и т. д.
- Идеально для тех кто хотел себе интернет-магазин но не знал как его сделать или не было денег что бы заказать.
- Стоимость подобного интернет-магазина под ключ у специалистов стоит 200 000 рублей и более, я же продаю гораздо дешевле.
- В течении месяца после покупки буду помогать вам и подсказывать, если будут какие-то вопросы.
 
Причина продажи: нет времени заниматься продвижением, нужны деньги на лечение, сайт делал для себя но...
Цена договорная, если заинтересовала покупка, пишите мне по контактам, постараюсь ответить всем на любой вопрос по-поводу сайта.
 
Ссылка на сайт – http://bit.ly/sitesteam
 
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

email: [email protected]
vk: https://vk.com/id391668157
telegram: @ivanberk
skype: ivan.berkyt
icq: 748603
 
ГАРАНТИИ:
 
- Возможна продажа через проверенного гаранта.
- Возможна личная встреча в Киеве.
- Есть персональный аттестат WebMoney.
- Есть идентифицированный Яндекс кошелек.
- Имеются старые аккаунты на популярных форумах.
- Есть отзывы про другие товары.
- Перед продажей дам вам зайти в админку, что бы вы сами все посмотрели и убедились что сайт мой.

Изменено пользователем iSteam95
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...