Перейти к содержанию

Модeм 4G+ LTE M150 -2 Мегафон Turbo Black


Рекомендуемые сообщения

Наименование товара:  модeм 4G+ LTE M150 -2 Мегафон Turbo Black, практически новый, пользовался им всего 3 месяца

Описание:  единственная возможность войти в инет там, где нет другого способа, например, в вашем районе не проложен кабель, нет wifi, вы находитесь в дороге и столкнулись со сбоями другого провайдера или по другим причинам, отличная скорость инета, для доступа в инет с помощью модема вам понадобится сим карта Мегафона

Эти модемы сильно подорожали  - отдал за него в магазине более 3 000 рублей, поэтому цену вынужден выставить соответствующую

Цена:  2 500 руб, торг

Контакты: пишите здесь или звоните 571347

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

поправьте, если я не прав...могу ошибаться...

это же обычный хуавей 3372 или 8372 с логотипом билайна?....т.е. ему цена нового 1 т.р., б.у. - 500р?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
04.08.2019 в 05:16, Игорь2222 сказал:

поправьте, если я не прав...могу ошибаться...

это же обычный хуавей 3372 или 8372 с логотипом билайна?....т.е. ему цена нового 1 т.р., б.у. - 500р?

ошибаетесь, т.к. новый я купил в салоне мегафона за 3 140 р, скрин чека смотрите выше

если у нас в у -у такие новые продают за 500 -1000 рэ, напишите где, побегу туда немедля ) 

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
11.11.2019 в 18:50, fifty сказал:

на сайте мегафон шоп бурятия этот модем 2591 стоит

все правильно, он практически новый, поэтому я его продаю примерно за эту цену , да и торг всегда уместен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...