Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 сентября 1923 года. Япония. Землетрясение унесло 178 тысяч жителей. Доктор Микао Усуи со своими учениками в полевых условиях помогает удивительно простым способом восстанавливаться от потрясений и травм. Этим методом был метод Рэйки, который был только-только официально зарегистрирован в Японии в 1922 году, как метод целительства. Скоро всё мировое сообщество практиков Рэйки будет отмечать 100-летие методики.За эти 100 лет в связи с невероятной эффективностью,  методика Рэйки покорила многие страны, она распространилась от Японии до Гавайских островов,Англия, Америка, Германия, Россия .....проще сказать где нет Рэйки, чем где есть. По неофициальным данным на 2000 год Рэйки практиковало около 5 миллионов людей по всей планете Земля. Рэйки используют мировые институты, изучающие способы борьбы с раком. Чем примечательна методика? Простотой обучения и применения, глубиной проработки проблемы на уровне первопричины, широтой области применения техники (здоровье, отношения, ситуации), невероятной эффективностью результатов на психологическом, физическом и энергетическом уровне, восстановлением целостности человека, работа не над одной проблемой , а в целом со всем организмом. Я клинический психолог и практикую 10 лет Рэйки. В моей практике было много хороших результатов- это и вывод из комы, исцеление человека от поражения кожи при аллергическом дерматите, от энуреза, испуга,восстановление человека после черепно-мозговой травмы, несовместимой с жизнью, компьютерная зависимость, помощь онкобольным, восстановление младенца после операции на кишечнике, после полной парализации при инсульте и т.д.    Профессиональная медицинская ассоциация традиционной и нетрадиционной медицины в марте 2019 года провела уже 6 Всероссийский Конгресс Рэйки в Москве.  Я считаю, что в целях профилактики болезней, поддержания здоровья в стабильном хорошем состоянии, для личностного роста важно каждому человеку иметь этот инструмент в своей жизни. Обучение 8-924-756-333-9  http://reikibaikal.ru/

iniziazia-reki-1.jpg

Изменено пользователем Дарина Богданова
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...