Перейти к содержанию

Требуются на подработку вечерами, в выходные, на некоторых объектах на полный день: студенты, люди без опыта, или например те, кому просто не хватает денег


Forumchanin

Рекомендуемые сообщения

Требуются на подработку вечерами, в выходные, на некоторых объектах на полный день: студенты, люди без опыта, или например те, кому просто не хватает денег на основной работе, или кто подрабатывает на такси - сейчас там не заработаешь :)

За месяц можно заработать от 40000руб

Задачи для подработки простые: копать траншеи для кабелей для наружного освещения, ямы для столбов, укладывать кабели и сигнальные ленты, закапывать; устанавливать или демонтировать опоры электроосвещения. Оплата хорошая, по договоренности по каждому объекту, выплачивается после окончания работ, за срочность может быть повышенная, в зависимости от сроков сдачи работ. Нужна бригада кратно 2 человек, для работы в паре, от 4 до 8 человек. Работа есть всегда! Постоянно будут и другие работы: ремонт и отделка помещений, в т.ч. евроремонт; строительные, монтажные работы; электромонтажные работы; монтаж и отладка систем видеонаблюдения, различного рода сигнализаций; и т.д. Возможен перевод на постоянную работу, особенно для квалифицированных строителей, электриков, сантехников, монтажников видеонаблюдения и т.п.

Основные требования: ответственность, руки и голова на нужных местах, отсутствие вредных привычек, курение разрешается (в строго отведенных местах, и чтоб курение не было основным занятием!)

8-983-427-74-52, 8-964-400-01-48

Изменено пользователем Forumchanin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...