Jump to content
first_i

Штробы без пыли, кто возьмется?

Recommended Posts

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает бригаду или мастера со штроборезом и пылесосом, необходимо перенести трубы отопления в новостройке с минимумом пыли, полы уже залиты. Обзвонил массу контор, никто не берется что-то. Схематично выглядит вот так, нужно сделать по зеленой ветке. Заранее спасибоIMG-8b9b1c95b351eb139a98ae974270fb51-V.thumb.jpg.b249fb693df5409c07d0b02afc91c4dd.jpg

1553500506452.jpg

Несмотря на использование штробореза с пылесосом пыль все равно будет, в меньшем количестве конечно но полностью без были не получится.

в общем то это и нужно, поскольку в обычном режиме с болгаркой пыли просто нереально много , она везде, по всей квартире. Но как оказалось у нас тут с инструментом проблемы, пока никого я так и не нашел, кто это сделает.

я в ванной штроблю так: достаю из старого аккумулятора электролит шприцом  , и кисточкой аккуратно намазываю по прочерченому, часа через два со стамеской и молоточком легко отбивается ,только с электролитом надо аккуратно,руки защищать , никуда не капать. никакой пыли и штроборезов  не применяю. А в аккумулятор доливаю воды и опять на подзарядку может ещё электролит пригодится

• Thanks 1

Я проще делаю, болгарка и пылесос строительный, пыль есть конечно но не в таком количестве когда без пылика 

• Thanks 1

В общем сделали мне штробу, контакты можете взять в ЛС. Штроборез с пылесосом все таки лучше чем болгарка, пыли значительно меньше. Всем спасибо