Перейти к содержанию

Отдых в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Люди часто очень долго выбирают какое направление выбрать для отдыха. Город с мировым именем Санкт-Петербург идеально подходит для культурного отдыха! Единственный минус – это поиск места, где можно было бы остановиться на несколько дней. Но и тут есть выход - отель в Санкт-Петербурге недорого в центре. Гостиница «Престиж» находится в самом сердце Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от метро «Адмиралтейская». Расположение гостиницы настолько удобное, что без труда можно добраться пешком до таких достопримечательностей, как Дворцовая площадь, Зимний Дворец, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, памятник Медный Всадник и многих других. Вечерами можно неспешно прогуляться по набережной реки Невы, насладиться видами уникальных разводных мостов. В ассортимент услуг отеля входят бесплатные завтраки, что избавит от лишней головной боли и мыслях, где бы перекусить. Комфортные номера поражают своим разнообразием, здесь можно найти и номера с кухней, и студии, и номера высшей категории с индивидуальным джакузи и кроватью размером king-size. Для вечерних посиделок можно присмотреться к собственному ресторану отеля с блюдами традиционной русской кухни. Еще одним неоспоримым плюсом гостиницы является то, что она расположена в историческом здании 18 века, в доме графа Орлова-Давыдова, что, несомненно, позволит окунуться в прошлое и почувствовать себя туристом на стыке веков и времени.

Планируя поездку в Санкт-Петербург, необходимо заранее продумать и забронировать удобную и комфортабельную гостиницу в центре города.

http://c-hotel.ru
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...