Перейти к содержанию

"Давайте познакомимся" в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Одиночество — самый главный враг на пути к счастью. Это преграда, которая часто кажется нам непреодолимой. Чем больше я размышляю на тему счастья, тем четче осознаю, что нельзя недооценивать и игнорировать проблему одиночества. Одиночество опустошает и высасывает силы. Одиночество делает нас скрытными, подозрительными и угрюмыми. Одиноким людям сложнее, чем обычным, выходить на контакт с новым человеком. Если вы заметили в себе такие перемены, а каждого нового знакомого заранее воспринимаете негативно, то постарайтесь стать более открытым. 
Не спрашивайте себя: «Что со мной не так?» или «Когда это закончится?». Правильный вопрос, который стоит задать самому себе, — «Чего именно мне не хватает, чтобы перестать быть одиноким?». Возможно, вам просто необходим лучший друг. Или романтический партнер. 
«Давайте познакомимся!» - помогли уже миллионам людей по всему миру встретить свою вторую половину. Это довольно интересный вариант знакомств, который позволяет за короткий период времени познакомиться сразу с несколькими партнерами. 
Суть данного мероприятия: 
• Неподалеку друг возле друга устанавливаются небольшие столики, за которыми присаживаются девушки, а партнеры садятся напротив. Через определенное количество времени, примерно 3-7 минут, один партнер пересаживается дальше. 
• То есть девушки продолжают сидеть за своими столиками, а мужчины продвигаются. Таким образом, общение происходит до тех пор, пока все участники свидания не поговорят друг с другом. Основная сложность в том, что довольно трудно за такой небольшой период времени понравиться друг другу. 
• Люди в основном все это время смотрят на внешность, как человек говорит. Подробности узнать за столь короткое время сложно. Хотя учеными давно доказано, что мнение о человеке складывается примерно за несколько секунд. 
• Соответственно такого времени будет вполне достаточно, чтобы определиться, симпатичен вам человек или нет. Статистика показывает, что подходящих, симпатичных партнеров на таких свиданиях может быть несколько. Перспективы огромные, поэтому не сидите на диване перед экраном телевизора, не смотрите на чужую жизнь, а начните устраивать свою! 
Для участия в проекте "Давайте познакомимся!", вам необходимо подать заявку. Вайбер +79021693930, Марина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...