Перейти к содержанию

Xiaomi Mi 8 64 ГБ синий. Продано - тему закрыть


Рекомендуемые сообщения

Продам новый смартфон Xiaomi Mi 8 64 ГБ, в коробке не распакован, глобальная версия (т.е. поддерживаются все языки и скачиваются все обновления MIUI, у нас продается только с русской прошивкой которая не обновляется)!

Покупал  как подарок с официального магазина Xiaomi через алиэкспресс, но он шел 1,5 месяца и пришлось купить другой телефон здесь.

Цена 22 тысяч рублей. Комплект защитных стекол в подарок! пришел еще магнитный кабель, тоже отдам в подарок)

Смартфон Xiaomi Mi 8 имеет безрамочный дизайн, поэтому практически всю лицевую сторону занимает 6.21-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением 2248x1080 пикселей. Экран выполнен по технологии AMOLED, что гарантирует широкие углы обзора без искажения цветов при отклонении. В данной модели используется восьмиядерный процессор Snapdragon 845 с графической подсистемой Adreno 630. Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, а встроенного накопителя типа UFS 2.1 — 64 ГБ.
В Xiaomi Mi 8 установлена двойная камера с модулями на 12+12 Мп. В дополнение Xiaomi используется функции искусственного интеллекта для анализа сцены и выбора оптимальных настроек съемки для каждого кадра. Фронтальная камера с разрешением 20 Мп поддерживает режим бьютификации, позволяющий изменять пропорции лица, размер глаз, состояние кожи и т.д.

Все характеристики можно посмотреть здесь.

Viber, WhatsApp +7-924-355-98-15

Изменено пользователем D00m
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...