Перейти к содержанию

Экстримальное вождение


kael

Рекомендуемые сообщения

я в ирке просто пар на картах выпускаю (жалко что у нас отсутствуют), а машинку стоковую зачем убивать? Одними обвесами тут не обойтись. а заниматься профессионально надо много времени и еще больше денег (одним желанием не обойтись).

По городу гонять это дурной тон!!! Вот лишишь кого нибудь жизненной энергии (ТЬФУ, ТЬФУ) и сломаешь и себе жизнь, близким и многим другим!! так что думайте прежде чем на педаль нажимать?!?!

Ненавижу задир на дороге!!! нечем гордится

+мильён

Причём с тем с кем попытаешься зарубится вполне возможно что дури под капотом больше)))))

Ссылка на комментарий

Маленький мальчик купил турерВ,

Разом в колхозе зажглися огни,

Надолго останется в памяти нашей

Турбовый морковник, разложеный в кашу... (с) Злой Бухгалтер

Ссылка на комментарий
Маленький мальчик купил турерВ,

Разом в колхозе зажглися огни,

Надолго останется в памяти нашей

Турбовый морковник, разложеный в кашу... (с) Злой Бухгалтер

и смешно и плакать хочется..

пысы Чето вы на меня наехали с этим дрифтом елки)))

Я ж говорю,в итоге хочу пройти курсы экстирм.вождения для улучшения крутки баранки))

автоспорт я уже понял в первых постах,что не судьба у нас этим заниматься да и денег много надо будет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

kael

вот тебе та с твоим чайником даже не стоить пытаться

двушка да на автамате

короче как я посмотрел ты ездишь на ВБ мы тя раз выталкивали

если хочешь спортом авто заняться тебе в иркутск на годик минимум надо там тя всему на учат

ну вот видишь,че самому самоучкой тупить,лучше научиться более менее,чтоб потом не выталкивали..

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

я в ирке просто пар на картах выпускаю (жалко что у нас отсутствуют), а машинку стоковую зачем убивать? Одними обвесами тут не обойтись. а заниматься профессионально надо много времени и еще больше денег (одним желанием не обойтись).

По городу гонять это дурной тон!!! Вот лишишь кого нибудь жизненной энергии (ТЬФУ, ТЬФУ) и сломаешь и себе жизнь, близким и многим другим!! так что думайте прежде чем на педаль нажимать?!?!

Ненавижу задир на дороге!!! нечем гордится

+мильён

Причём с тем с кем попытаешься зарубится вполне возможно что дури под капотом больше)))))

так почти и бывает,у меня 2.ка,но ночью когда никого нету,че и не зарубиться,хоть и проигрываешь,но все равно

Ссылка на комментарий

и смешно и плакать хочется..

пысы Чето вы на меня наехали с этим дрифтом елки)))

Я ж говорю,в итоге хочу пройти курсы экстирм.вождения для улучшения крутки баранки))

автоспорт я уже понял в первых постах,что не судьба у нас этим заниматься да и денег много надо будет.

Не люблю повторятся....

Они (курсы) тебе не помогут, ты не того добится хочешь.

ДТП будут пока не изменишь в голове некоторые понятия.

так почти и бывает,у меня 2.ка,но ночью когда никого нету,че и не зарубиться,хоть и проигрываешь,но все равно

У меня была двушка с редуктором LSD на мехе, резвый аппарат, некоторые мне сливали даже 2,5-ые марки....

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD,я понял тебя

но у меня не палка и не лсд(тупо турик на автомате,хотя попадаются 2,5л и сливаются, видимо уставшие машины у них

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD,я понял тебя

Жаль, но ты пока не понял...

но у меня не палка и не лсд(тупо турик на автомате,хотя попадаются 2,5л и сливаются, видимо уставшие машины у них

xxx: Сегодня я обогнал порш кайнен!

yyy: Нифига себе! Водитель порша был удивлён?

xxx: Ага чуть от удивления шланг заправочный не выронил B)

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD,я понял тебя.

ТЫ имел ввиду,что для чего гонять,какой смысл,ведь это опасно,можно свою жизнь загубить или чужую(тьфу тьфу тьфу)Это надо понять для себя и учиться на ошибках других

Погонять можно как сказал Q660 на картах или на горки сходить американские,с моста прыгнуть на троссе и т.д

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD,я понял тебя.

ТЫ имел ввиду,что для чего гонять,какой смысл,ведь это опасно,можно свою жизнь загубить или чужую(тьфу тьфу тьфу)Это надо понять для себя и учиться на ошибках других

Погонять можно как сказал Q660 на картах или на горки сходить американские,с моста прыгнуть на троссе и т.д

Гонять зло - это понятно...

Но самое главное ты не усвоил, придёт с опытом наверно...

Ссылка на комментарий
многие не умеют баранку крутить нормально

а упражнение ЗМЕЙКА - очень хорошая штука

Рома, ты не прав в корне...

Я змейку хоть задом проеду дело в навыки, а змейка не даёт навыков правильного "кручения баранки" :)

Ссылка на комментарий
многие не умеют баранку крутить нормально

а упражнение ЗМЕЙКА - очень хорошая штука

помойму все к автошколе учился проходили змейку и задом и боком и чего только не делали,не знаю

Опыт думаю придет с годами вождения.

Ссылка на комментарий

помойму все к автошколе учился проходили змейку и задом и боком и чего только не делали,не знаю

Опыт думаю придет с годами вождения.

Фигня, опыт приходит если самосовершеноствоватся :)

Ссылка на комментарий

помойму все к автошколе учился проходили змейку и задом и боком и чего только не делали,не знаю

Опыт думаю придет с годами вождения.

Фигня, опыт приходит если самосовершеноствоватся :)

я имел ввиду ,если учиться,это тоже самое,что ты учишься читать,писать и т.д в школе,а не дома один.

Ссылка на комментарий

Змейка дает знания "незаплетающихся рук"))

одно дело проходить её на скорости 5 км час, другое - 25

Вот я о чем.

заодно и учишься раскачку машины чувствовать

Ссылка на комментарий
и да кто там сказал что у нас нет картенга у нас дажа две площадки для них специальные и карты не дорого в аренду дают

Дай контакты, где, почем?

Ссылка на комментарий

на кир заводе где авто дром там площадка

возле набережной но точно не знаю может её закрыли а вот на кир заводе точно работает цены ей богу не помню ели буду мимо пробегать точно скажу на набережной есть или нету

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...