Перейти к содержанию

Где покупали компьютер ?


Где вы покупали компьютер ?  

109 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупали компьютер ?

    • DNS
      75
    • Снежный Барс
      28
    • Славиа Тех
      4
    • В комп. клубе
      2


Рекомендуемые сообщения

в 1999

Cel400 - первый в норде, был глючный, зависал постоянно. Вернули обратно.

K6-2 366 - второй в белом лебеде, до сих пор живой и работает.

в 2004

Sempron 3k (Barton) - третий во фрикоме, продал.

в 2006

Sempron 2.8 - четвертый в снежном барсе, у родителей стоит.

в 2007

C2D E6850 - пятый в ДНС, я сейчас за ним.

в 2011

куплю I3-540 - шестой в ДНС, будет для HTPC.

первые 2 в сборе куплены, остальные уже собраны из комплектующих.

Ссылка на комментарий

не могу вспомнить как контора называлась напротив гостинных рядов была, рядом с библиотекой. в 95 году комп там брал. мож кто вспомнит такую?

комп был пентиум 166, оперативы не помню, винт на гиг был со скази интерфейсом (чо поделать нубом был - впарили чо подороже))) еще помню сд-ром сони тоже скази, с кэдди (такая хрень типа касеты - кнопку еджект давишь - она вылазит - ее открываешь туда диск ложишь и фсю эту байду обратно в сидюк засовываешь ))) вот гемор был ))) но по тем временам комп был навороченый ))) помню в этой конторе закатали мне на винт воркрафт самый первый - вот я тащился ))) дофига игруль на нем сыграл щас молодеж поди такие и не знает))) дескент, принц первый (ну он уже тада старый был))), квейк первый)) мортал комбат )))

... мда много воды утекло с тех пор... терь я компы предпочитаю сам собирать )))

Ссылка на комментарий
контора называлась напротив гостинных рядов была, рядом с библиотекой. в 95 году комп там брал. мож кто вспомнит такую?

компас? мелкое 2х этажное здание?

пень 166 с кнопкой турбо)))

пень 3 733

атлон 2500

семпрон 2600

непомню где брал...

пень Е5200 в ДНС

к2д ку8200 в Эльдорадо взял.

терь я компы предпочитаю сам собирать )))

:rofl2: а я теперь предпочитаю воообще не собирать ( надоело конструкторы собирать), а брать все в магазе, и запрягать потом продавцов собирать))))

Ссылка на комментарий

В сборе себе никогда не покупал - с рук, с навикоме, днс. Знакомых отправлял в навиком, ибо там знакомые. В ДНСе чтобы купить железку - просто 30 мин. надо постоять и подождать манагера, потом получить товар - геморно.

Ещё всякие мелочи дороже - то на что люди не всегда обращают внимания

Ссылка на комментарий

David Blaine

не компаса тада не было ))

:rofl2: а я теперь предпочитаю воообще не собирать ( надоело конструкторы собирать), а брать все в магазе, и запрягать потом продавцов собирать))))

а мне наоборот по кайфу поковырятся )))

Ссылка на комментарий

1) 166 с кнопкой турбо, 200мб винт, без звуковой карты, оперативы не знаю сколько - Друг подогнал

2) 433, с кнопкой турбо, 2гб винт, звуковая карта, видяха без 3D, (потом только докупил) - Друг Собрал

3) Celeron 2.6. Видяха на 128, 40Гб винт 1 гб оперативы - Навиком

3) Core 2 DUO 2.1GHZ. Видеокарта на 256, оперативы 2ГБ - Навиком

4) Core 2 Quad 4X2.8GHZ. видео на 512, оперативы 5ГБ)))) - Сам собирал

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...