Перейти к содержанию

что купить?


oregu

Рекомендуемые сообщения

вообщем езжу я сейчас на камри акуле и решил ее продать, в эти же деньги что можно примерно взять? (450 тыров), видел на дроме объяву о продаже аккорда в 7 кузове может его думаю взять добавив чуток. или ваще заняться перепродажей машин пока в отпуске.

Ссылка на комментарий

oregu Чего душа желает? Опять седана?

Я бы рассматривал Субару Форестер от 2002 года, Сузуки Эскудо от 2001 года, Хонду ЦР-В от 2002 года.

Из седанов Алтеццу, Краун, Аристо

Ссылка на комментарий

да, хочу седан, читаю отзывы на дроме))) нравится дизайн кузова, только вот думаю смогу ли его потом продать с минимальными потерями?

или все-таки пока в отпуске пригнать машину на продажу из иркутска или какого-нить другого города?

Ссылка на комментарий

oregu

А смысл? Шило на мыло?

Акула - всегда ликвидна, по сравнению с другими седанами.

Тем более если речь идет о ".....только вот думаю смогу ли его потом продать с минимальными потерями?".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...