Перейти к содержанию

Школа №20


DVJ_MC_DOS

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать среди форумчан, так сказать однополчан. Вообщем кто учиться, учился, мож преподов помните, обсудим.

Ссылка на комментарий

Хм... помню... да в принципе всех, кто вел у меня помню... + несколько так... которых знала...

Ольга Петровна (любимый учитель на все века), Татьяна Александровна, Ирина Анатольевна, Николай Петрович... Мадежда Михайловна...

да я просто замаюсь всех перечислять...

Всем им можно сказать спасибо за то, кем мы сейчас являемся... все-таки они много в нас вложили!

Ссылка на комментарий

А я вот Галину Валерьевну и Алефтину Викторовну больше всех уважаю, правда они уже не работают. Рина кстати видел твоё фото в знакомствах, помню тебя.

Ссылка на комментарий

Кого перечислели всех помню! У меня классная была Людмила Павловна(алгебра, геометрия) вот её я реально уважал и Игоря Николаевича(физрук) а чё Михаил Никитич там жив ещё труды преподаёт???

Ссылка на комментарий
Светлана Муравьевна(биология) стерва ещё та, всю кровь мне выпила в 11 её наверное тоже уволили???

+1

Нет зараза работает вроде.

Ссылка на комментарий
Светлана Муравьевна(биология) стерва ещё та, всю кровь мне выпила в 11 её наверное тоже уволили???

Мне кровь она не пила редко видила, а как чё возникает и когда я пьяны далеко я её посылал

Ссылка на комментарий

Первое фото Татьяна Александровна(ЦИМБА)

Второе фото Татьяна Александровна(ЦИМБА), Валентина Алексеевна.(обе физички)

Третье фото Ольга Петровна(история).

Lincoln Burrows Кидай ЕСЧО.

Ссылка на комментарий
Михаил Никитич там жив ещё труды преподаёт???

Жив но уже не преподаёт, с Максимихой поссорился вроде.

Михалыч ещё тот, как он загонял свои стишки на юбилее школы. :rock:

Максимиха со всеми сорится. :diablo: Прошлый год ей кабинет заделали (в том числе я :D ) и Макимиха по словам Ольги Петровны грит типа вам тока всё заделали, кабинет красивый, а остальные чё?!!

А Петровна ей типа хуль следить за кабинетами надо!!! :rock:

Ссылка на комментарий

ни хрена себе ЦИМБА как постарела... время летит....

Я помню мы доски постоянно Никитичу тоскали со стройки, он ещё всех КОЗЛИТУСАМИ обзывал, даааа были времена...

Ссылка на комментарий
он ещё всех КОЗЛИТУСАМИ обзывал, даааа были времена...

В большинстве мальчишами, избранных кибальчишами, зато я был плохиш это хуже казлитуса. . . хех

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...