Перейти к содержанию

Tomb Raider: 10th Anniversary (полная версия) (2007)


Rado

Рекомендуемые сообщения

Tomb Raider: 10th Anniversary (полная версия) (2007)

Жанр: Action

Мультиплеер: Отсутствует

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Локализатор: Новый Диск

Дата релиза: 5 июня 2007

Официальный сайт игры: tombraider.com/anniversary/

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Минимальные требования: 1,5 МГц, 512 Мб, 64 Мб видео

* Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Описание:

Tomb Raider: 10th Anniversary – игра, посвященная юбилею серии о грудастой расхитительнице гробниц, а по сути дела – римейк самой-самой первой части. Разумеется, игра не копирует предка целиком и полностью, а добавляет различные новшества и вкусности вроде новых повортов сюжета и улучшенных уровней. Геймплей же не изменился ни на йоту – бегаем, прыгаем, стреляет, открываем двери.


Tomb_Raider_Anniversary_1_NAT.59660199.jpg

Tomb_Raider_Anniversary_2_NAT.41163385.jpg


*110 Подправлено и добавлены скрины!!! // NAT

Ссылка на комментарий

а я скачал, не уж то у меня это вышло

thx rado

выложена лицензия от Нового диска, nodvd присутствует

Люблю такие приатки.

вот сейчас стало интересно играть когда знаешь про что сюжет.

вообщем качать !!!

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А У ВАС БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ТЫ ПРОХОДИШЬ НУ ПЕРВУЮ ГЛАВУ ТИПА НУ ТАМ ПОД ВОДОЙ ЗОЛОТОЙ ИДОЛ И КОГДА ПЕРЕХОДИТЕ ТАМ ГДЕ МУЖИК ЛЫСЫЙ И ЛЬВЫ 2 ГЛАВА КАК БЫ, ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВЫЛАЗИТ ФАЙЛ СОХР ПОВРЕЖДЕН И СЭЙВЫ ТЕРЯЮТ . СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!!

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А У ВАС БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ТЫ ПРОХОДИШЬ НУ ПЕРВУЮ ГЛАВУ ТИПА НУ ТАМ ПОД ВОДОЙ ЗОЛОТОЙ ИДОЛ И КОГДА ПЕРЕХОДИТЕ ТАМ ГДЕ МУЖИК ЛЫСЫЙ И ЛЬВЫ 2 ГЛАВА КАК БЫ, ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВЫЛАЗИТ ФАЙЛ СОХР ПОВРЕЖДЕН И СЭЙВЫ ТЕРЯЮТ . СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!![/uote]

такая же фигня была, это из-за сейвово от пиратки которая лежала на торренте, из-за перенос сейвов

Ссылка на комментарий

Люди кто прошел игру до конца, пожалуйста скажите как убить главного монстра, какие клавишы надо нажимать чтоб отсрелить ему руку, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

люди у меня такая проблема: во втором уровне (греция), там где надо посетить 4 комнаты - я захожу в комнату Damocles крюком цепляю блок, подставляю его под дверь, прыгаю, а Лара не может зацепиться. Помогите плиз

P.S. пробовал его ставить горизонтально и вертикально - не помогает

Ссылка на комментарий

Чё это за игра такая ? Идёш идёш не кого не трогаеш тут ААААААаааа какаинить тварь заорёт !!! Я токо начел игру,поиграл немного и у меня около 10 раз было чувство что я обосрался ппц !

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
почему только два файла? - MDF и MDS? и что с ними делать? где вообще ярлык???

Вставь образ в даймон тулс и установи игру и все что тут сложного? o_O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...