Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Масло чёрного тмина  ,всегда в наличии  пр-о Египет, Королевство Саудовская Аравия, Пакистан,Эфиопия

Свойства и область применения масла черного тмина:

- Масло черного тмина Королевское - уникальное средство для общего укрепления организма, как в профилактических целях, так и в восстановительный период после перенесенных заболеваний, действуя как мощный природный иммуномодулятор (средство для укрепления иммунитета).

- Масло черного тмина Королевское - эффективное средство для улучшения обмена веществ, выведения токсинов из организма, регулирования артериального давления, понижения уровня сахара в крови, восстановлению нервной системы, пищеварительной системы, устранения гинекологических и урологических заболеваний, лечения заболеваний кожного покрова, оказывает мощное антиоксидантное действие. Кроме того, зарегистрированные факты указывают на то, что черный тмин эффективен в качестве профилактики онкологии и в качестве вспомогательного средства при лечении онкозаболеваний.

- Масло черного тмина Королевское незаменимо в косметологии благодаря своему выраженному противовоспалительному, регенериющему, тонизирующему, противовирусному и антигрибковому действию на кожу. Эффективно останавливает выпадение волос, делает их мягкими и блестящими, а также используется для лечения целлюлита.

Способ применения масла черного тмина (общие правила):

- Для наружного применения: нанести небольшое количество масла черного тмина Королевское на кожный покров путем растирания или компресса. Подробные рецепты можно найти в инструкции.

- Для внутреннего применения: в профилактических целях следует принимать масло черного тмина Королевское внутрь по 1 чайной ложке 2 раза в день за 15 минут до еды не менее 1 месяца. На полный курс (1,5- 2 месяца) потребуется 1 литр масла черного тмина. Для лечения конкретных заболеваний следует придерживаться дозировок, указанных в инструкции

4899.970.jpg

4911.0x340.jpg

6822.0x340.jpg

1029.970x0.jpg

maslo-chyornogo-tmina-korolevskoe-500-ml.jpg

hemani.jpeg

0bo6m67cG1M.jpg

R3_fZGE5RLo.jpg

0jMkRpTpGZI.jpg

Xk7IBIeYo_8.jpg

molotyie-semena-chornogo--tmina-full-1000x1340.jpg

mumie-i-chernyi-tmin-b-1000x1340.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...