Перейти к содержанию

Nissan Elgrand 50 51 (3) 52 - русификация меню, евро радио, карты России, USB


alex1220

Рекомендуемые сообщения

Nissan Elgrand 51 3 рестайлинг (2007-2009) выпускался для внутреннего рынка Японии. Автомобиль переделывался сотрудниками нашей компании для Рынка России в Санкт-Петербурге в течении 1 дня. Если Ваш автомобиль находится не в Санкт-Петербурге, мы запросто соберем решение для самостоятельной установки в любом городе. Была поставлена задача: - качественно перевести меню автомобиля с японского на русский или на другие 8 европейских языков - установить карту России и Европы 2017-2018 года с поиском по России и Европы (сервис пробок активировать) - пере прошить радио под евро диапазон - активировать прошивкой и вывести 5 видео входов (aux-video) - активировать меню комфорта от инфинити - установить обгонную камеру и сделать ее вывод на штатный монитор. Управление каналами осуществлять с руля. - вывести управление видео входами с руля 1-5 устройств, без вмешательства в штатную проводку. - подключить цифровой тв тюнер на 25 каналов в цифровом качестве. - подключить блок для передачи аудио/видео информации с экрана мобильного телефона на штатный монитор с выводом USb для чтения любых форматов. Время затраченное нами на реализацию решения 1 день. Готовы повторить подобное на любом другом Nissan Elgrand 51 для рынков Австралии, Новой Зеландии, Японии, ОАЭ, Малайзии и Европы для Nissan Quest. www.xanavi.ru +79626860739

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Чтож, классный форум на котором висит обзор со всех сайтов от xanavi. ребята красавцы, но вопрос по моему запросу не решается, где прошивка, где рассказ про то, как надо плясать с бубном, чтоб получить такой же результат, кроме как отогнать тачку в питер и сделать прошивку у ребят??????? мне до питира пилить 3000... адекватные вообще?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...